Встраеваемая техника

• Всем здравствуйте! Делаем ремонт в квартире и наконец дошли до кухни. И с порога не можем решить какую технику брать - встройку или соло плиту? Правильно ли я понимаю, что от этого будет зависеть и планировка кухни и выбор гарнитура?

• где-то пару лет, больше выбирали по дизайну-цвету под будущий интерьер, а функционал примерно везде одинаковый, на духовке всегда добрая кучка режимов(половиной из которых я и не пользуюсь, хотя пеку каждый день) Вы сходите в пару магазинов, посоветуйтесь с консультантами, чего они подскажут, может, еще что-то новое появилось
  • Я знаю один интернет магазин встраиваемой техники в Украине можете посмотреть вот здесь https://tehnohata.ua/vstraivaemaya-tehnika.html Они на рынке уже 10 лет и такой срок говорит о многом. У них очень большой ассортимент товаров. По собственному опыту могу вам сказать что техника хорошая. За пять лет ни разу не было поломок. а покупала я уже и холодильник и стиральную машину. Доставку можно оформить на любое удобное для вас время.  
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ