Помогите найти шины

• Помогите найти хорошие шины для авто по приятной цене. Кто где шины покупает? Нужна летняя резина на шкоду октавиа.
  • Я резину обычно всегда для своей машинки беру одну и ту же. От фирмы Росава. Вариант бюджетный, не приходиться выбрасывать слишком много денег, но при том, качество вполне вменяемое, шины средней ресурсности, протектор стирается не так быстро, но и не так медленно. Золотая середина. Тормозятся они нормально, разгоняются тоже без пробуксовки и прочей веселухи. Раньше шины брал прямо на СТО, где и менял, а потом поняла, что это не совсем выгодно и я переплачиваю. Поискал в интернете магазины, нашла этот - https://shiny-diski.com.ua/tires/rosava
    Цены ниже средних на рынке, качество отличное. И сервис тоже! Отправили на следующий день после заказа!
  • Спасибо за совет! Как раз то что мне нужно. А то я боялся, что для меня переобувка машины будет слишком серьезной статьей расхода..
  • Ну вообще, к этому стоит всегда готовиться заранее и фанатически не экономить, потому что сами понимаете, это может обернуться немалыми неприятностями.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ