Посоветуйте салон красоты для животных!

• Здравствуйте! Подскажите, где в Киеве есть хороший салон красоты для животных? Есть у нас собачка Джесси, любимица семьи, порода Болонка, нужно ее подстричь и провести гигиенические процедуры. Хотелось бы, чтобы все сделали качественно и по нормальным ценам.  

• И Вам доброго времени суток. Знаете, вообще есть довольно много мест, куда можно отвести собачку, чтобы ей сделали все процедуры, которые Вы бы хотели. В интернете несложно найти салон красоты для животных, можете подъехать, например, вот сюда http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/salon-krasoty.html На сайте есть все необходимые данные, думаю разберетесь.
  • Прежде чем определиться, в какой салон красоты отвести своего питомца, я думаю стоит почитать в интернете отзывы людей. На Ютубе часто делают обзоры, можно посмотреть.

• Сейчас, в принципе, собачку и не обязательно куда-то везти, есть предложения мастеров по оказанию всех необходимых услуг на дому. Обычно это обходится дороже, но так удобнее по моему сугубо личному мнению.
  • Лучше заняться чем-то полезным.
  • Лучше заняться чем-то полезным.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ