Хотим купить квартиру за границей!

• Доброго всем времени суток! Думаем с мужем купить хорошую дорогую квартиру за границей, чтобы сдавать в аренду, сделать такое вот капиталовложение. Проблема в том, что не можем определиться, какая страна нам больше по душе. Была бы признательна за советы и мнения по этому поводу. 
  • Мне кажется, что это у Вас замечательная идея возникла. Я сама давно уже и сама задумалась, что неплохо бы иметь недвижимость за границей, где-нибудь там, где тепло и солнечно, как один из вариантов рассматриваю возможность купить квартиру на Кипре. Просматриваю какие есть варианты на этом сайте https://housage.com/Cyprus/flat/
  • julietajulieta
    Тут все зависит от суммы, которой Вы располагаете, и от целей которые ставите. Например, если хотите не просто сделать вложение, а и имеете намерение эмигрировать, то я бы рекомендовал брать жилье в Прибалтике, это, насколько я знаю, дает право получить вид на жительство. 
  • Я считаю, что лучше всего брать квартиру или дом недалеко от моря, чтобы иметь возможность приехать отдохнуть там. Вот в Болгарии сейчас на недвижимость хорошие цены. Можно с риелторами пообщаться.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ