Ставки

• kkusniakkkusniak
    Есть здесь те, кто делает ставки на спорт? Хочу тоже попробовать зарабатывать этим, но не знаю какого букмекера выбрать. Смотрю на http://bookmakers24.ru/ рейтинг букмекерских контор, winline на первом месте, кто что скажет о этой конторе? Стоит ли ей доверять свои деньги?
  • DayvaDayva

Лучше и не пробовать, знаю я людей, которые могли бы житьочень не плохо, но просаживали все деньги в этих букмекерских конторах. Невозможнотам заработать. Относитесь к этому просто как к развлечению. Единственные азартныеигры, который я считаю приемлемыми, это бесплатные игры, так сказать «нафантики», например, такие как тут, все остальное губительно и может очень плохозакончится.

• я против такого!
  • Согласна с Дарьей, лучше никаких букмекеров. кусяк, лучше не смотрите никакие рейтинги, не нужно.
  • спасибо
  • DayvaDayva

Если, вдруг, этого сайта Вам покажется мало, то могупредложить еще и сюда заглянуть. Там тоже можно играть бесплатно. Я последнеевремя, после окончания тяжелого трудового дня, захожу туда немного поиграть,что бы хоть как-то расслабиться и проветрить голову.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ