Какую интересную экскурсию вы бы советовали посетить в Питере?

• Какую интересную экскурсию вы бы советовали посетить в Питере? Посчастливилось поехать на следующих выходных в этот замечательный город. Очень хочется выкроить пару часов и посмотреть что-нибудь интересное. Куда отправиться?
  • В Питере столько мест, которые можно посмотреть, что даже не знаю, что вам и посоветовать, если честно. Обязательно музеи нужно посетить. Картинные галереи тоже не забыть:) В общем, масса вариантов. 
  • А я не люблю этот город. Пару раз довелось побывать. Вот ничего особенного, совершенно. Серость, скукота, какие-то нахмуренные люди. Не знаю, почему мне так показалось. Но вот такие впечатления остались. 
  • Знаете, если бы у меня сейчас была возможность поехать в Санкт-Петербург, то я бы записалась на экскурсию на теплоходе ракета в Петергоф. Цена экскурсии https://nevatrip.ru/meteors/bilet-na-meteor-do-petergofa по-моему, позволяет даже несколько раз насладиться поездкой:) Не верьте тем, кто говорит, что Питер скучный город. Мне кажется, что это культурная столица России. И вам обязательно нужно прогуляться по городу, чтобы увидеть все достопримечательности.
  • NattuNattu
    На параходе супер.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ