Как подключить интернет?

• rohysrohys
    Недавно купила стартовый пакет теле2 и вот решила подключить интернет, так как Wi-Fi есть не везде. Но у меня постоянно что-то не выходит. Подскажите, как подключить интернет на теле2 и какой самый выгодный тарифный план, если я собираюсь только звонить и пользоваться интернетом?
  • Я обычно все делаю через личный кабинет пользователя. Для этого Вам нужно там сначала зарегистрироваться. Но не переживайте, там нет ничего сложного. Регистрация занимаем 5-10 минут.
  • Самым простым способом будет разобраться в том, почему Вы не можете подключить себе интернет - это позвонить оператору. Для этого Вам нужно набрать короткий номер 611 и дальше уже следовать инструкциям.
  • Подключить интернет можно несколькими способами, но для начала я Вам советую ознакомится с разными тарифами, чтобы выбрать для себя самый оптимальный вариант. Кстати говоря, узнать больше о том как подключить интернет на теле2 можно вот в этой статье: https://pc-helpp.com/490-kak-podklyuchit-internet-na-tele2.html Я себе подключила тариф Черный и мне его вполне хватает для интернета и звонков.
  • лучше мастера вызовите
  • Правильно советуют через Личныи кабинет. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ