Баллы от Сбербанка

• rohysrohys
    Совсем недавно узнала, что при когда рассчитываешься карточкой Сбербанка, то получаешь какие-то баллы. Может кто-нибудь знает, что это за баллы и какая от них польза? Я карточкой Сбербанка пользуюсь не очень давно и обо всех её возможностях пока еще не знаю.
  • Эти баллы называются Спасибо и потратить их можно в специализированных магазинах. Накапливаются они во время Ваших покупок. Точнее говоря, когда Вы что-то покупаете процент от стоимости товара зачисляется в виде баллов на карточку.
  • Вы еще забыли сказать, что рассчитываться за покупки надо обязательно карточкой. И еще есть такой нюанс, что не все магазины участвуют в данной программе от Сбербанка, а значит Вы не будете получать баллы, при покупках в некоторых магазинах.
  • Баллы Спасибо от Сбербанка очень полезная и выгодная вещь. Пару раз они меня спасали даже, когда на карточке не было денег, но рассчитаться нужно было. Кстати говоря, подробнее почитать о том, где лучше и выгоднее потратить накопленные баллы Спасибо от Сбербанка можете вот тут: http://paychek.ru/varianty-ispolzovaniya-ballov-spasibo-poluchennyh-v-sberbanke/ Хочу Вам дать такой советик небольшой. Не спешите тратить баллы сразу же при получении. Пусть лучше накопится более менее приличная сумма.
  • не слышала о таком
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ