теща

• zekozeko
    посоветуйте что подарить теще на день рождения?
  • можно сделать доставку цветов и духи подарить или что то для кухни 
  • хорошая идея , я так делал подарок на день рождения любимой девушке. в этом году услуга https://www.u-f-l.net  доставка цветов  на дом это приятный подарок, моя девушка до сих пор помнит)))
  • Добрый день, Думаю надо угодить во всем теще))
  • Окружите ее заботой, это лучше любого подарка...
  • mgerasikamgerasika
    Мы с мужем тоже долго думали над этим вопросом, в итоге купили Пылесос ручной для дома Dirt Devil Renagade 18V (DD691-1) comfy.ua/vacuum-cleaner/pyl_shetki_f__jelektroschjotka/ - он удобен тогда, когда уже сложно наклоняться - длинная ручка помогает комфортно убирать.
    Еще преимущество - пылесос легкий и занимает мало места. 
  • Окружите ее заботой, это лучше любого подарка...

Ага, конечно. Прийти к теще без презента и заявить, что забота и внимание - вот он, лучший подарок. Я бы посмотрела, чем это закончится)) Ладно, это шутка. На самом деле, вопреки распространенным стереотипам, тещи, да и свекрови - адекватные и понимающие женщины, которые не станут устраивать из-за этого скандал. По крайней мере при вас) Но лично я не смогла бы явится на праздник без подарка. Это просто неприлично.
    А вот что подарить, тут вам лучше посоветоваться с супругой, она должна знать вкусы своей мамы и наверняка сможет помочь. Со своей стороны я могу подсказать беспроигрышный вариант: выберите что-то из женской парфюмерии Орифлейм - buyoriflame.com.ua на этом сайте можно заказать духи с доставкой, так что вам даже не нужно будет искать их консультанта. Я не просто так советую парфюмы именно этой фирмы) Не раз замечала, что женщинам, особенно в возрасте, очень нравятся их ароматы, особенно классические, типа Divine, Volare, Eclat, Lucia и тому подобные. Точно не знаю, с чем это связано, может какая-то ностальгия по тем временам, когда эта косметика только появилась на рынке Украины и пользовалась бешеной популярностью, но факт остается неизменным: моя мама и весь её круг знакомых просто в восторге от духов Орифлейм) Так что берите что-то из них, не прогадаете)
  • Как бы смешно это ни было, но ковёр станет действительно хорошим подарком для тёщи)
  • Все равно не угодить, так что смиритесь...
  • У меня муж хорошо общается с моей мамой, поэтому и подарки ей мы всегда дарим хорошие, в этом году юбилей у нее 55 лет, выбрали часы наручные , выбрали такие https://vector-d.ua/michael-kors-mk3179, думаю ей понравится, а то у нее уже совсем старые, а сама менять не хочет.
  • мой муж хорошо общается с мамой моей
  • У меня муж дарил маме халат с вышивкой https://tovary-obzor.ru/imennoj-halat-s-vyshivkoj/  можете на сайте посмотреть видео обзор и почитать детальнее о таком подарке. По стоимости он не дорогой а вот понравится однозначно. Он из 100% хлопка и на вышивку дают гарантию на 10 лет)
  • а что ваша тёща любит?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ