Дизайн интерьера

• А вы сами проектировали дизайн интерьера или обращались к кому-нибудь?
  • Мы сами все прорабатывали, решили не тратить деньги на всех этих дизайнеров и т.д.
  • А мы больше склоняемся к тому, чтобы к обратиться к дизайнерам www.novostroikaspb.ru, но пока что думаем еще.
  • Мы сами подбирали дизайн.Большое количество интересных идей мы нашли вот тут.Все желаемое воплотили в жизнь.Теперь нарадоваться не можем от всей красоты нашего дома.
  • А как лучше оформить кухню? Она у меня довольно просторная - 18 кв.м, поэтому хочу сделать не только рабочую зону, но и удобную столовую.
    Выбрала варочную поверхность comfy.ua/cooking-panel/brand__candy__varochnaja_panel__jelektricheskaja/ , больше всего понравилась электрическая с большими зонами нагрева. 
    Подскажите, куда лучше поставить духовой шкаф - под плиту или рядом? В журналах практически всегда шкаф на уровне рабочей зоны.
  • Я сама все придумывала
  • В основном сами. Вкрапляли все моменты в дизайн таким образом, чтоб они были более в классическом стиле. К примеру в зале повесили серебряную люстру с http://www.sveto-tehnika.com.ua/catalog/svetilniki/
    благодаря тому, что она ненавязчивая - люстра идеально вписалась в дизайн гостиной.
  • специалистов нанимали
  • Конечно же сама.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ