сад / огород)

• как то очень странно, что на нашем форуме нет темы для тех, кто любит дачный отдых, любит огороды и сады и занимается этим! Давайте делиться своими советами и достижениями в этом деле) 
  • Да , кстати,  тоже не встречала тем , посвящённых огороду , но я не могу похвастаться собой большими достижениями ) только пару лет назад стали выращивать немного овощей и ягод ! Мы купили дачу после  ремонта я решила,  что хотелось бы конечно иметь свои собственные  грядки , буду такие овощи,  в чём я уверена и выращено своими руками ! у нас пока всё скромно,  мы сажали только клубнику,  землянику, посадили несколько плодовых деревьев в этом году!  Еще попробовали посадили буряк и морковь,  сейчас очень удобно , что есть интернет , можно почитать обо всём относительно высадки тех или иных овощей , ягод,  фруктов ! Я вот тут например https://prosadiogorod.ru/ часто читаю , потому как опыта садоводных дел раньше у меня не было!
  • ну почему) у вас очень даже хорошие огородные достижения) уже неплохо) а вот я клубнику не пробовала сажать еще ( 
  • Викуля25, ой да не переживайте,все там очень просто,пишите в пп я все расскажу,даже где можно купить ее 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ