Кому приходилось ухаживать за больными после операции?

• Кому приходилось ухаживать за больными после операции? Скажите, как решали проблему с походом в туалет? Бабушку прооперировали, перенесла две тяжелые операции, сама не ходит еще, только встать может. Нужно что-то придумать.) Утку стесняется использовать.)
  • Мой папа после операции не мог вставать около недели. Мама использовала одноразовые пеленки и подгузники. Позже, когда смог приподниматься, пользовались медицинской уткой. Так все, наверное, делают.
  • Моя мама тоже стеснялась ходить в туалет на утку, но другого варианта не было. Разве что подгузники одноразовые, как говорили выше.) Но ничего, через пару дней смогла уже вставать, и самостоятельно ходила в туалет. Нужно потерпеть. Если стесняется при вас ходить в туалет, пусть просит медперсонал в больнице, санитарок зовет.
  • У моего мужа через неделю плановая операция, у него был сложный перелом ноги, ставили пластины в кость, теперь будут снимать. Ходить первое время, конечно не сможет, и на одной ноге сильно не попрыгаешь)). Хочу ему купить стул туалет. Думаю, ему удобно будет, и медсестрам легче ухаживать в больнице. Присмотрела на сайте . Нужно только с моделью определиться. Вы не думали о таком санитарно-гигиеническом оборудовании?
  • Очень сложное занятие.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ