Какие межкомнатные двери ставить в большие дверные проемы?

• Какие межкомнатные двери ставить в большие дверные проемы? У нас дверной проем около 2-х метров в доме! Не хочется стены достраивать. Но и двери шириной в метра как-то я не очень себе представляю.
  • Первый раз слышу о таком:) Честно говоря, не представляю, что там у вас за дверные проемы и кто додумался их такими сделать. Хотя, может быть, там арка на входе? У моих знакомых в зале было сделано что-то подобное. Но они двери просто не ставили.
  • Я думаю, что вам все равно придется немного уменьшать ширину прохода, потому что двери вы просто не подберете. Не видела нигде таких дверей. Или же делать под заказ распашные двойные двери. Не думали о таком варианте?
  • Мне кажется, что для такого широкого дверного проёма лучше всего подойдут двери-гармошка. В Киеве можно заказать такие здесь  Посмотрите, какие варианты предлагает компания. Может быть, посоветуетесь со специалистами и для вас подберут хорошие двери, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома или квартиры. Понимаю, что строить стены будет довольно затруднительно. Лучше двери заказать.
  • Попробуйте со стеклянными вставками. Они очень шикарно смотрятся.
  • В таких ситуациях, обычно, ставят раздвижные двери https://holz.ua/dveri/ - они, кстати, очень стильно смотрятся. Могу Вам даже подсказать, где их можно купить - в магазине "Хольц", там и качество хорошее и цена доступная.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ