Кто сталкивался с лечением от алкоголизма?

• Кто сталкивался с лечением от алкоголизма? Где в Киеве есть проверенные клиники? Мой брат стал алкоголиком, нуждается в помощи. Буду благодарна за советы.
  • У меня сосед в подъезде последнее время сильно выпивал. Сейчас проходит лечение где-то недалеко от Киева, точно не знаю. Спрошу у его родственников, если увижу их. Потом отпишусь вам.
  • Есть в Киеве клиника под названием «Ренесанс». Моей сестры муж там лечился от алкоголя. Сейчас уже третий год спиртные напитки вообще не употребляет. Поищите по названию, у меня нет контактной информации.
  • Мой отец после страшной аварии на машине начал сильно выпивать. Отношения в семье портятся, на работе у него тоже неприятности. Пытались разговорами решить эту проблему – не получается. Человек пока не осознает всей степени серьезности. Хочу с мамой повезти отца сюда  . Там предлагают закодироваться от алкоголя в Киеве. Возможно, на этом все проблемы закончатся.(
  • Я слышала, что для кодирования от пьянства нужно согласие человека. Попробую, конечно, мужа уговорить. Он же не считает себя алкоголиком( Спасибо вам за совет.
  • Согласие конечно нужно, но человек не всегда сам осознает, что он уже алкоголик. Я знаю хорошую наркологию http://www.maaua.com/ru/main Лечение наркомании и алкоголизма тут. Есть реабилитационный центр. Также есть хорошие психологи, которые могут поработать с вашим мужем. Удачи вам!
  • Алкоголизм конечно же является одной из самой тяжелой вредной привычки. Алкоголизм это болезнь от которой погибают очень много людей и разрушаются сотни семей.Алкоголизм это страшный диагноз.Это болезнь с которой очень сложно бороться,которой сложно противостоять.
  • В первую очередь , вам нужно с ним поговорить , попытаться разъяснить для него важности лечения ! А клиника - это очень хороший вариант,  но без его личного желания лечение будет бессмысленным , пообщаетесь постарайтесь ему по-человечески объяснить , что алкоголизм - это действительно проблема! Ещё в плане советов , рекомендую почитать статьи на вот этом сайте http://www.vrednye.ru ,  там очень много пишут по поводу проблем с алкоголизмом , методов их лечения,   вам будет полезно!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ