Кто-нибудь заказывал крупную мебель с доставкой из других городов?

• Скажите, кто-нибудь заказывал крупную мебель с доставкой из других городов? Хочу диван купить. В магазинах своего города подобной модели не видела. Как думаете, стоит ли заказывать?
  • Думаю, лучше под заказ изготовить мебель. В мебельной компании показываете дизайнеру картинку или фото, говорите размеры и выбираете материалы – все. Быстрее и надежнее. Это мое мнение. А вообще я всегда покупаю ту мебель, которая в наличии. Сразу все проверяю, пробую, оцениваю вид и функциональность.
  • Моя подруга заказывала кровать через интернет, с доставкой из другого города. по цене обошлось немного дороже, но разница не значительная. Зато она получила то, о чем мечтала.)
  • Я тоже долгое время не могла найти мягкую мебель в гостиную. Мне все не нравилось, не подходило и не вписывалось в интерьер. Уже думала покупать любой диван.)) Нашла сайт  , где буду заказывать диван в прихожую и мягкий уголок в гостиную. Посмотрите, в каталоге есть интересные модели. Может, вам понравятся и закажете?
  • Доставляют без проблем. Все зависит на какую сумму вы сделали заказ и нужна ли вам сборка. Мы, правда по киевской области доставляли - решили купить садовую беседку http://dakora.com.ua/katalog/besedki/shestigrannyie-besedki/ шестигранная беседка была довольно увесисто и занимала немало месте. И тем не менее - доставили. Смотрите во всех мебельных магазинах есть вкладка "доставка", там все описано. К тому же можно всегда созвониться с менеджером по продажам и все обсудить.
  • у меня в этом нет необходимости) но мне кажется это вообще не проблема)
  • А почему бы и нет, заказывайте конечно, потом ведь будете жалеть что не купили. И притом есть много хороших перевозчиков и по доступным ценам. Вот к примеру один из них -VIVATRANS , я у этой ( https://vivatrans.com.ua/services/ofisnyj-pereezd/ ) компании заказывала квартирный переезд под ключ, помню тогда времени не было и поэтому воспользовалась этой услугой и всё таки не прогадала. И дела свои порешала и всю мебель с техникой в целостности и сохранности мне перевезли.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ