Какую обувь вы обычно приобретаете весной?

• Какую обувь вы обычно приобретаете весной? В чем удобней всего ходить, если постоянно приходится быть в движении, но при этом хочется выглядеть красиво и женственно.
  • Весной у меня обязательно должны быть ботиночки на ровной подошве, туфли на каблуке и без него. Лодочки, босоножки и кеды или кроссовки. Обуви у женщины должно быть много. Но найти хорошую и качественную обувь тяжело на сегодняшний день. А цены просто ужасные.
  • Ну вам можно купить какие-нибудь балеточки красивые. Туфли-лодочки есть оригинальные. Мне кажется, что, если нужно постоянно быть на ходу, то можно купить симпатичные туфли-кроссовки. Смотрятся оригинально, стоят недорого. Можно с юбкой носить, и с брюками.
  • Присматриваю сейчас обувь "Лайт Степ" здесь  Для того, чтобы у вас не уставали ноги при ходьбе, вы должны быть обуты в качественные кожаные туфли или ботинки без каблука. Я не много хожу, но ноги устают быстро, поэтому думаю, что мне нужны будут балетки и босоножки на танкетке. Но это уже позже, на апрель-май, когда потеплеет. Сейчас у меня есть пока, в чем ходить на работу. А вот на более теплое время нужно что-то купить. Цены сейчас на обувь, действительно, не из приятных. Но думаю, что обувь отечественного производства будет стоить недорого.
  • ботинки и потом туфли, я вообще обувь люблю, зачастую беру в интернет-магазине бутика Оксаны Мороз.Там классный выбор есть!
  • кросовки))
  • А мне для весны нравится удобная, не слишком теплая обувь - у нас тепло весной, как правило. С середины марта ношу вот такие туфли rozetka.com.ua/ecco_809702100014/p14656958/ , я не мерзлячка, поэтому мне в них не холодно, даже не смотря на то что гуляю я с детьми долго.
    Еще удобно в кроссовках, когда в магазин нужно сходить или погулять с собакой.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ