А вы носите часы?

• Так уже надоело постоянно в самртфон смотреть сколько сейчас времени, вот решила купить себе наручные часы. Хочу выбрать удобные, красивые и конечно качественные. Знаю, что сейчас часы не многие носят. Но все же может кто посоветует какие приобрести?
  • Часы, когда  в школе училась, были механические. А сейчас уже привыкла без них обходиться. Но думаю, если бы мне подарили красивые часы то я бы от подарка не отказалась и носила бы с удовольствием. Сейчас и кварцевые есть неплохие. Они тоже довольно таки надежные.
  • Мне не нравятся кварцевые,лучше брать механические и не китайские. Я бы конечно тоже бы швейцарские часы себе купила, но да они дорогие. Вот и узнаю какие часы у кого есть. Мне еще нравятся в виде браслета часы, тоже очень оригинально смотрятся.
  • я признаю только швейцарские.
    SWATCH- 
    знаю этот бренд уже давно.
    у нас у всех- их часы, мне нравится и качество и то что модные-на любой вкус.
    старшему ребенку  св.Николай принес такие часы- так еще и в подарок рюкзачок дали красивый.мелочь а приятно :)
    покупаю в фирменном их магазине и подписана на приложение где накапливаются баллы и про акции инфа приходит.
    для меня часы-больше стиль. ибо само время можно и на айфоне посмотреть.
  • Я считаю что хорошие часы, это атрибут современного человека. Поэтому мой муж и носит копию часов Montblanc с магазина Имидж, поскольку на оригиналы денег не хватает поэтому довольствуемся качественной репликой. Они подчеркивают его деловой стиль и теперь он просто никуда без них не выходит.
    image
  • Мне кажется, что часы - это такой аксессуар, который никогда не выйдет из моды. Кстати, буквально сегодня, заказала мужу новые http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=166 на День рождения. Решила купить в классическом стиле, под костюм, на работу. Надеюсь, ему понравятся!
  • А мне от деда достались в наследство золотые часы. Но я их вообще боюсь носить. Думаю, что с рукой оторвут, если увидят, что золото.

• voronkevich.vova@mail.ru,
    Зачем их вообще носить? Лучше не нарывайтесь на неприятности. Я знаю место, где можно выгодно продать золотые часы. Это ломбард ВипГолд. Там на сайте можно и оценить сразу. Только сфотографируйте для начала. А результат на почту получите, или по телефону. Даже ходить никуда не нужно. Я уверена, что вы на ту сумму, что получите, сможете себе машину купить)
  • мне не удобно с ними
  • я одеваю часы только на выход, в повседневной жизни в них нет такой необходимости)
  • Я бы не сказала что часы - это обязательный атрибут, скорее стильный аксессуар. Часы всегда будут в моде.
    Лично мне ближе классика bt.rozetka.com.ua/8542871/p8542871/ , в повседневной жизнь часы не ношу, только на работу. 
  • valya_mironova@mail.ua Я могу посоветовать Вам "умные часы" https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/, они сейчас на пике популярности, ведь помимо того, что они просто показывают время и стильно выглядят, еще и выполняют массу других, полезных функций.
  • С тех пор, как появился телефон, про часы забыла.
  • А я люблю носить часы и не только из-за того что нужно знать сколько времени. а еще и как аксессуар. Я и детям своим купила вот такие смарт часы http://www.babywatch.com.ua/opisanie.html тоже полезная вещь, помимо того что они модные. так еще и имеют много полезных функций, таких как шагомер. будильник, функция слежения... 
  • У меня нет часов, но все чаще стала задумываться об их приобретением...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ