Как заключить договор о выплате алиментов?

• Как заключить договор о выплате алиментов? Бывший муж просит не подавать в суд на алименты. Живем мы в разных городах. Он в Сумах, я с ребенком - в Харькове. Муж передает деньги тогда, когда они у него есть. Практически никогда:) Как можно решить этот вопрос без суда? Может быть, какой-нибудь договор заключить? Как это сделать правильно?
  • Я в суд подала. И никаких пустых обещаний. Никаких пустых разговоров. Бывшие мужья любят покормить завтраками. Сегодня деньги есть, а завтра у него нет. И вы должны подождать. Не ждите. Вам кормить и одевать ребенка. Подавайте в суд.
  • Я думаю, что вам нельзя доверять обещаниям мужа о том, что он будет выплачивать алименты. А вдруг сменит место жительства или номер телефона? Где его потом искать будете? Нужно через суд добиваться алиментов. Наймите адвоката в Харькове, составьте грамотно заявление. Если ребенок совсем маленький, то можно и 50% от его заработной платы получать. Обратитесь сюда Я думаю, что вам помогут решить проблему.
  • полезная информация
  • Только юрист помочь может.
  • на сколько мне известно, такой договор заключается у нотариуса и им же заверяется! 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ