Помогите подобрать смартфон с хорошей камерой)

• Всем здравствуйте)!

Надо уже менять свою уставшую Nokia N8, стал глючить и отключаться
    просто так. Отслужил мне верой и правдой))) Камера нравилась, фотки
    нормальные получались.

Сейчас даже не знаю что и выбрать.

По деньгам 4-10 тыс.

Самсунг, Сони, Леново, Асус...? Сейчас еще китайские хвалят Huawei, Meizu, Xiaomi.
  • У меня самсунг s5 все нравится. Камера оч хорошая. Качество нравится

Прикрепленные изображения:

• айфон чем не нравится?
  • Думала над 5S, да. Но эти отключения на улице в холодный период останавливают. Хоть он и не у всех отключается, но где гарантия, что мой 5S не будет отключаться.
    Еще iPhone SE заинтересовал. Но он дороже.

• ZlatoslavaZlatoslava
    Я себе взяла meizu mx5, это лучший смартфон по соотношению цена/качество, не слышала пока о нем нареканий. Кстати, он дешевле, но ничуть не хуже самсунгов или остальных торговых марок. Только не советую брать в Китае, с их прошивкой, намучаешься потом. Лучше брать в обычном интернет-магазине , я свой брала здесь - http://y.ua/meizu-mx5-16gb-blacksilver/p232817/ .
  • Очень меня радует мой Асус ze500kl, камера отличная)))
  • AnStulba-89@yandex.ru,

у меня ниче не отключается
    если это поможет :)
  • Хорошо! А у вас какой? 5S?
  • даа
    камера отличная)
  • А где свой покупали? Может в каких-то местах продают не отключающиеся на морозе Айфоны :)
  • в м-видео
  • А, я вот думаю, стоит ли покупать Айфон?
  • Все знают, что лучшие камеры у iphone. Так что выбор очевиден.
  • iphone конечно хороший бред, и телефоны у них классные, но можно за те же деньги купить телефон круче просто другой фирмы, а не переплачивать 30-40% за бренд.
  • За цену Айфона можно купить себе 2 или 3 неплохих телефона с хорошими характеристиками. Ну бюджет у каждого разный, конечно, кто-то может себе позволить каждый год покупать новый Айфон
  • Если хотите мобильный телефон с хорошей камерой и при этом с хорошими остальными характеристиками, то придется потратиться, конечно. К примеру в начале мая в продажу поступят новые Самсунг Галакси 8 и 8С  http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/  Камера там 16Мп, снимки будут явно очень качественными, но цена в тысячу баксов не всех устроит, конечно. А так, данная модель явно претендует на звание лучшего смартфона 2017-го года, по-крайней мере пока что.
  • TorbenkoTorbenko
    С такой ценой и не нужны те 16 мегапикселей камеры, кто при нашей жизни сможет себе позволить такой мобильный телефон? Мажоров всяких полно, конечно, но всё же их меньшинство. Так что, совет очень не для многих 
  • А я советовала бы Вам не экономить, поднакопить денег и купить iPhone https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/146:221-krasnyy/, ведь телефон покупается не на один год, а "китайцы" Вам вряд ли долго прослужат.
  • Чем 8-й Галакси уступает Айфону?) Очень спорный вопрос. А цены на них обоих огромные
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ