Кто часто бывает за границей? Подскажите, где лучше отдыхать?

• Кто часто бывает за границей? Подскажите, где лучше отдыхать? И откуда вы вылетаете? Я живу на юге страны, в небольшом городке, аэропорта в городе нет. Нужно только из других городов вылетать. Может, подскажите рейсы?
  • У каждого человека – свои вкусы и предпочтения в вопросах отдыха. Не могу вам однозначно сказать, где лучше. Я, к примеру, люблю отдых в горах, на горнолыжных курортах, а вот мои друзья предпочитают пляжный отдых. Поэтому, вместе никуда почти не ездим.) Решать только вам.
  • Из любого аэропорта есть много рейсов в курортные страны. Смотря, куда вы хотите, и какой крупный город к вам расположен ближе. Согласна с предыдущим комментарием, все индивидуально в плане выбора места для отдыха.
  • Я также, как и вы, живу в поселке, аэропорта у нас нет. Но это не останавливает нас перед отдыхом. Хотим брать туры в Египет из Одессы, на следующий месяц. До Одессы нам ехать примерно час, думаю, без проблем доберемся. Пока выбираю сайт  для подбора туров. Дату пока не знаю, так как мужу еще не подписали заявление об отпуске. Будем ориентироваться на предложения туроператора, и выбирать подходящие дни для бронирования.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ