Каким одеялом укрываетесь зимой

• leo1179@mail.ruleo1179@mail.ru
    Не могу выбрать одеяло, одно тяжелое, одно холодное. Каким одеялом укрываетесь зимой?
  • krolenya@mail.rukrolenya@mail.ru
    у меня самое обычное, на рынке покупала теплое и легкое.
  • Я люблю пуховые одеяла, они легкие и теплые))
  • alinayarmak7@gmail.comalinayarmak7@gmail.com
    А Вы не пробовали альтернативу одеялу? У меня с детства аллергия и мне тяжело подобрать одеяло, подушки. Поэтому, в силу обстоятельств, вообще стараюсь ими не пользоваться. Покупаю пледы, они легкие и теплые, создают атмосферу уюта. Вот не давно приобрела шотландский плед вот такой  Согреет в самый холодный день. К тому же пледы гораздо легче постирать и высушить.
  • krasava1988@mail.rukrasava1988@mail.ru
    Я вообще не накрываюсь одеялом ни зимой, ни летом. Зимой просто одеваю теплую пижаму и все. Хотя муж накрывается одеялом даже летом. Обычное пух-перо.
  • Сейчас чаще всего покупают одеяло с наполнителем холлофайбера. Оно и лёгкое, и тёплое.  И подушки с таким же наполнителем хорошие. 
  • JoleenJoleen
    Ну тяжелое одеяло может быть только шерстяное. А вот холодное... Даже не знаю) Попробуйте ватное купить. Оно и тёплое, и я бы не сказала, что тяжелое. Вот есть неплохой интернет-магазин одеял и остального постельного https://www.domsky.com.ua/ Вижу, что полуторное ватное одеяло стоит там 299 гривен. Это абсолютно нормальная цена.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ