Серебряный браслет.

• vick2099@yandex.ruvick2099@yandex.ru
    Очень хочу купить себе к новогодним праздникам красивый и оригинальный серебряный браслет. Но возникла проблема, я прошлась по нескольким ювелирным магазинам , и ничего подобрать так и не сумела. Посоветуйте надежный интернет-магазин где можно безопасно купить серебряные ювелирные украшения, а то я еще ювелирные украшения в интернет-магазинах не заказывала.
  • indiankaindianka
    И мне нравятся серебряные браслеты, очень красивое украшение.
  • Irina861Irina861
    Мой муж маме на день рожденье заказывал золотые сережки,пришли такие какие и хотел.Там и серебряных украшений много.С работы придет спрошу название сайта.
  • vick2099@yandex.ruvick2099@yandex.ru
    Большое Вам спасибо за советы, и особенно за ссылку.Даже не представляла что в интернет-магазинах такой большой выбор серебряных браслетов.Очень трудно было сделать окончательный выбор, так много было в этом интернет-магазине красивых и оригинальных браслетов.
  • ivanyaivanya
    vick2099@yandex.ru, погуглите.
  • eva-gereva-ger
    Я к таким покупкам в интернете отношусь с осторожностью.. ожет стоит еще как-то поскать по магазщинам? или под заказ изготовить  
  • eva-ger,

Ну и зря, в интернете гораздо дешевле.
  • Никогда не покупала украшения в интернете.
  • superDetka, а я наоборот, в последнее время только через интернет и делаю покупки. Кстати, если интересует именно серебро, есть отличный интернет-магазин "Оринго" - украшения делают просто фантастические и обслуживание у них на высшем уровне.
  • Можно серебро ломом купить и к ювелиру обратиться.
  • Хороший вариант, главное выгодный.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ