Какие доски объявлений в Украине вы считаете самыми популярными?

• gurchenko.oksanka@mail.rugurchenko.oksanka@mail.ru
    Какие доски объявлений в Украине вы считаете самыми популярными? Сколько стоит размещение объявления на таких досках?
  • Ну на olx многие размещают объявления. На bigl можно тоже кинуть. Доски популярные, посещаемые. Многие люди заказывают товары только на этих ресурсах. Мне кажется, что гривен 10-20 стоит размещение платного предложения.
  • На пром.юа тоже много предложений. Я обычно с этой доски заказы делаю. Очень удобно. Мне кажется, что здесь со всей Украины размещены объявления. Но платное размещение дорогое. Гривен 200, наверное, стоит.
  • gri4anenko@mail.rugri4anenko@mail.ru
    Я считаю, что лучше подать бесплатное объявление. К сожалению, на многих популярных досках, которые указали выше, одно маленькое объявление может потеряться в безумном количестве других предложений. Крупные компании выставляют тысячи товаров на этих ресурсах. Им выгодно и платить за объявления. А я давно размещаю объявления на доске Full-Sale  и продаю все, что мне нужно. Есть, с чем сравнивать:) Выставляя на Проме, таких результатов продаж я не добилась. Удачи вам! И не платите за объявления. Это не имеет смысла!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ