Удобно ли заказывать такси через интернет?

• gurchenko.oksanka@mail.rugurchenko.oksanka@mail.ru
    Удобно ли заказывать такси через интернет? Быстро ли обрабатывают заявки диспетчеры?
  • mari.kalabanova@mail.rumari.kalabanova@mail.ru
    Я думаю, что сегодня совершенно не важно, как вы заказываете такси. Можно через интернет, можно по телефону. Одинаково. В любом случае заявку обрабатывают быстро и машину высылают за вами в указанное время.
  • Не соглашусь. Недавно вызывала такси через интернет. Очень срочно нужно было ехать. Отправила заявку. И что же вы думаете? Пришлось перезванивать и уточнять, будет ли машина. Оказывается, что мою заявку даже никто не видел. Вот и говорите потом, что обрабатывают одинаково. Нет. Лучше по телефону.
  • Мне кажется, что более удобного способа, чем оформить заявку на заказ такси через Интернет - нет. Не всегда удается дозвониться до диспетчера, потому как большое количество звонков он обрабатывает, это и объяснимо. Мы такси в Одессе онлайн только и заказываем. Сами понимаете, город постоянно кипит:) Много туристов, приезжих из других стран людей. Все куда-то спешат, бегут, стремятся успеть. Мы с мужем пользуемся услугами такси 707 Самые выгодные тарифы, всегда быстрая обработка заказов, никогда никаких накладок. Оформили заказ через Интернет - через 20 минут максимум уехали:) 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ