Выбираю мягкую мебель в гостиную

• galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    Выбираю мягкую мебель в гостиную. Нужен мягкий уголок, или диван большого размера. Посоветуйте, где выгоднее приобрести и какой механизм раскладывания выбрать? Что надежнее и удобно в использовании? Заранее спасибо за советы.
  • irina.shchukina.75@mail.ruirina.shchukina.75@mail.ru
    Думаю, вам лучше брать мебель с механизмом раскладывания «дельфин». Сложить и разложить диван не сложно. Также преимущество в том, что если вы возьмете уголок с таким механизмом, у вас будет ниша для белья. В мебели с другими механизмами она, как правило, отсутствует. Посмотрите подробнее на сайте https://www.divani.ua/meh/delfin . Там есть схема и описание, а также большой каталог изделий, которые можно заказать через интернет,
  • yana.bondarchuk.83@mail.ruyana.bondarchuk.83@mail.ru
    Наверное, вам лучше в магазине попросить продавца показать диваны с разными механизмами трансформации, и лично попробовать, что будет для вас удобнее и легче. Знаю, на Воскресенке раньше был хороший мебельный магазин. Уточню у мужа, есть он там еще, или нет, супруг работает в том районе, и проезжает мимо того места.
  • rina_sorok@mail.rurina_sorok@mail.ru
    я себе брала угловой диванчик в гостиную с выкатным механизмом - очень удобно и компактно к тому же) тоже долго думала перед покупкой какой брать, мне еще диваны-еврокнижки нравятся, но муж как-то второй больше понравился, вот и переубедил) покупала в магазине "Диваны для нирваны". А вообще, Вам нужно самой смотреть, какой вам больше по интерьеру подойдет, габаритам, расцветкой, да и удобство механизма трансформации тоже для каждого свое 
  • SweetAngelSweetAngel
    Я лично не сильно люблю угловые диваны, если захочешь сделать перестановку, то фиг ты его куда потом приткнешь, так и будет стоять на своем изначальном месте. Мне такое однообразие не по душе.) Загляни сюда http://dommino.ua/divany-big, цены хорошие и большой выбор по тканям. Мне больше всего пришлись по душе обычные большие диваны, которые раскладываются как бы вперед - просто тянешь на себя нижнюю часть, а спинка опускается. Хотя там и угловых достаточно, в общем, на любой вкус. Главное, выбирай без ламелей - они очень хрупкие, если есть дети то пиши пропало, у нас так аж пять штук переломали, потом пришлось ремонтировать. В итоге после второго ремонта решили продать на олх и взять нормальный диван, вот так.
    Дома у нас теперь такой диван, механизм поворотный, раскладывается в полноценную двухместную кровать с тумбами.)) Ну и угловой из него иногда делаем, когда гости приходят.
    image

Прикрепленные изображения:

• lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Мне нравятся модульные диваны, видела как-то в интернете. Они состоят из нескольких блоков, и вы можете менять их расположение по своему смотрению. В таких угловых диванах меняется даже угол – право/лево. Очень удобно. Вообще, мне нравятся диваны-еврокнижки, но в них нет места для хранения белья.
  • rina_sorok@mail.rurina_sorok@mail.ru
    я покупала себе диван, так выбрала с механизмом еврокнижка -  на сегодня, диваны такого типа очень популярны. Но это и немудрено) Он прочен и долговечен,  отлично подходит для ежедневного использования. нашла свой диван в Диванах для нирваны) Перед этим оочень много сайтов перешуршала.. 
  • Irina AIrina A
    Сейчас еще очень модно и стильно смотрится ротанговая мебель. Ее можно использовать не только для сада и кафе, но и в доме. Знаю что в интернет магазине Q-house большой выбор диванов из ротанга http://q-house.com.ua/mebel_iz_rotanga/divan_z_rotangu Думаю, любой обязательно найдет там что-то подходящее 
  • IndiannaIndianna
    У нас в комнате гостевой, которая так же является и нашей спальней есть угловой диван, система простая, он выезжает и раскалывается, честно говоря по началу он мне нравился, а сейчас не очень, во-первых, на нем стало не удобно спать потому что стали слышны эти переходы. А во-вторых я выбрала плохую ткань для оббивки, ее очень тяжело чистить, только это средство спасает. по этому не повторяйте моих ошибок. 
  • классный диван однако
  • rina_sorok@mail.ru,  У нас тоже есть еврокнижка и тоже было прикольно на ней даже спать, механизм раскладывался очень хорошо, качественные детали и элементы фурнитуры. Но мы перенесли этот диван в гостиную комнату, а на его место в http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_kr в зал купили кожаный угловой диван. Муж иногда даже засыпает на нем, когда футбол или что-то еще по телевизору смотрит. Ну а я уже не бужу его иногда, когда вижу как сладко он спит на диване.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ