Порекомендуйте, где можно недорого заказать вешалки в прихожую?

• Порекомендуйте, где можно недорого заказать вешалки в прихожую? Переехали временно на съемную квартиру, прихожая маленького размера, и наша мебель не подходит. Нужно что-то придумать для хранения верхней одежды. Где можно поискать интересные модели? Спасибо.
  • lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Думаю, что такие изделия есть в любом мебельном магазине. Я вот недавно себе на Троещине покупала шкаф-купе, и вроде видела также вешалки в продаже. Точный адрес магазина я не знаю, но могу рассказать, как пройти к нему или проехать. Если вам район подходит, напишите мне, и я помогу.
  • В районе Черниговской станции метро есть отличный магазин. Мы там заказывали всю корпусную мебель. Хорошее качество в сочетании с доступной ценой – то что нужно. Магазин недалеко от метро находится, его там все знают. Можете там посмотреть.
  • galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    У меня в коридоре установлена вешалка для одежды. Для шкафа просто не хватает места. Мы брали в интернет магазине 4mebel. Выбирали в каталоге на сайте http://4mebel.com.ua/c62-veshalki . Там большой ассортимент изделий, любого размера, формы, цвета. Вешалки оснащены хорошей фурнитурой, выдерживают большие нагрузки. Посмотрите сайт, там есть контактная информация, можно выбрать подходящую модель и сразу оформить заказ. Цены там доступные, так что обязательно зайдите на сайт.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ