Кто знает, что можно сделать с окном, чтобы не дуло с улицы, и ручка открывалась нормально?

• galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    Кто знает, что можно сделать с окном, чтобы не дуло с улицы, и ручка открывалась нормально? Окна стоят уже давно, но не думаю, что их срок эксплуатации уже закончился. Может, можно как-то отремонтировать?
  • У меня муж такими делами занимается, сам регулирует и ремонтирует окна в квартире. Знаю, что если задувает через створку, то нужно менять уплотнитель. Но дуть может и между рамой и откосом или подоконником. Тогда нужно заделывать швы. Оконные ручки смазываются.) Если не уверены в своих силах, тогда лучше к специалистам обратиться. А где заказывали окно? Может, они занимаются обслуживанием?
  • Я тоже сталкивалась с такой проблемой, как у вас. Но у нас на тот момент окна были на гарантийном обслуживании еще, и мастера компании, где мы оформляли заказ, бесплатно все делали. Если не найдете, кто занимается ремонтом окон конкретно, тогда советую идти к производителю.
  • БутонБутон
    нужно будет к ним обратится, а то с самой с окон сильно дует. приходится заклеивать на зиму 
  • lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Мы недавно купили квартиру. Заметили, что из окон сильно дует, и одна ручка сломана была. Хотя прежние владельцы об этом не сказали.) Решили перед тем, как начинать ремонт помещения, сделать ремонт окон. Брат посоветовал обратиться сюда . Эта компания занимается обслуживанием и ремонтом окон и балконных блоков. Быстро меняют изношенные детали, при необходимости – заменяют на новые. Нам отрегулировали окна, обработали дополнительно швы и стыки силиконом, заменили уплотнители. Теперь все в порядке.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ