У кого дома живут собаки с длинной шерстью? Как вы за ухаживаете за ней?

• У кого дома живут собаки с длинной шерстью? Как вы за ухаживаете за ней? У меня дома йорка, нужно подстригать уже, но я не умею. Может, знаете, где можно найти специалистов в этой области?
  • У моей соседки две собаки дома, йоркширские терьеры. Знаю, что к ней домой приходит парикмахер, стрижет, купает и ногти состригает собакам. Могу узнать номер телефона. Или вы хотите отвозить к специалисту?
  • lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Думаю, в ветеринарных клиниках должны быть услуги по уходу за собаками. Я не сталкивалась, но слышала от знакомых, что можно обратиться за стрижкой и уходом за ушами и ногтями собаке.
  • vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Во многих ветеринарных клиниках есть услуги грумера. Они и моют, и стригут собак. Однако полностью спастись от шерсти питомца нельзя. Можно чаще его вычёсывать, но это не даст 100% гарантии
  • galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    У меня есть собака, породы хаски. Дома не дается выкупать ее, почистить уши. Поэтому, я вожу ее сюда http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/salon-krasoty.html . Это ветклиника, где оказывают также и услуги по уходу за животными. Там и стрижки делают собакам, и за ногтями ухаживают, и выполняют другие процедуры. Кроме того, можно проконсультироваться по всем вопросам относительно питания, лечения и ухода за собаками. Обратитесь туда, вам помогут.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ