Посоветуйте, где купить велосипед

• lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Хочу сыну поставить под елочку велосипед)) Давно мечтает о хорошем велосипеде, решила дарить на новый год. Посоветуйте, где и какой лучше брать? Я в них не очень разбираюсь. Нужен качественный и безопасный. Спасибо за ответы.
  • galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    Наверное, такие крупные товары, как велосипед, лучше покупать в магазинах города. Они там в собранном виде уже продаются. Хотя как вы будете везти его домой? Слышала, многие хвалят марку велосипедов Focus, но я лично в них не понимаю.
  • Мне родственник высылал по почте велосипед, но в разобранном виде. Он в Киеве покупал, в веломагазине. Название и адрес могу узнать только завтра. Там вроде и по всей Украине отправка есть, прямо из магазина.
  • Моя дочка тоже просила купить велосипед ей в подарок. Мы покупали летом, в этом году. Заказывали на сайте . В этом магазине есть разные модели, и для любителей, и для профессионалов велоспорта. Можно забрать товар в магазине, а можно и с отправкой в любой город. Перед тем, как выслать нам велосипед, продавцы собрали его, настроили, проверили, и только потом упаковали и отправили. Есть изделия в разном ценовом диапазоне. Думаю, вы выберете себе подходящий велосипед.
  • essaybridle@gmail.comessaybridle@gmail.com
    Велосипед чудесный подарок) Вот только габаритный, так что если будете заказывать доставку, то лучше Интаймом или Деливери, но только не Новой Почтой. А то доставка обойдётся почти в ту же стоимость, что велосипед...
    У нас малой просит у Деда Мороза гироскутер, после того как летом с папой покатались разок. Он везде такой дорогой, разве что тут в интернет-магазине FISHKI.ua нашли по более-менее адекватной стоимости. Но, как по мне, всё равно дороговато для новогоднего подарка. А папа уже готов купит, думаю, даже не столько для ребёнка, сколько для себя)
  • Zvezda_sme_na@mail.ruZvezda_sme_na@mail.ru
    У нас ситуация немного посложнее. Новый год, в феврале день рождения сына, в марте - у дочери... Привыкают за праздники к подаркам. После так же и рассчитывают получать по одному подарку в месяц. Новогодние праздники-то начинаются с Николайчика (с декабря).

А велосипед действительно самое время покупать именно сейчас- "готовь сани с лета, а телегу зимой".
  • мы младшему братику покупали вот тут http://thebike.in.ua/ , достаточно неплохой сайт 
  • Вот и мои детки уже на великах накатались - теперь про гироскутеры удочки забрасывают!)) Но я что-то пока не сильно представляю - как они на этой доске с колесами будут ездить!)) Хотя были на море - там катались, конечно, на каждом углу их в аренду сдавали! Только еще загвоздка - никак не решат, какой же им вариант больше нравится: с ручкой, без ручки или вообще моноколесо!))  Катались на разных но толком не поняли... Вот я видела, что можно на прокат брать технику: https://gowheel.ru/rent/ - может и правда сперва не покупать, а попробовать все по очереди?  Пока не определятся - или вообще собьют оскомину и угомонятся, все же дешевле, чем покупать!
  • lady.kyzm@mail.ru, Для начала стоит хотя бы написать сколько лет сыну вашему. )))
  • yana.bondarchuk.83@mail.ru, Ничего такого в пересылке велосипеда нет. Нам отсылали из https://atl.ua/avtoturizm/velosipedy и все было отлично. Велосипед пришел смазанный, в слегка разобранном состоянии. Но буквально через 5 минут он был в режиме "сел и поехал", главное, что его обслуживать не требовалось, только немного подкрутить да подзатянуть. Поэтому не бойтесь покупать велосипеды доставкой из интернета. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ