Поделитесь информацией, на каких сайтах лучше разместить объявления?

• Поделитесь информацией, на каких сайтах лучше разместить объявления? Хочу продать мебель и другие товары для дома. Где быстро найти покупателей?
  • lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Советую вам пользоваться только городскими досками объявлений. Так вы сможете продать товары, лично встретившись с покупателем, и получить деньги, как говорят, с рук в руки. Думаю, так надежнее и безопаснее, чем с пересылкой.
  • azhvakov@bk.ruazhvakov@bk.ru
    Можно в соц сетях. Есть куча групп, которые продают б/у товары.
  • vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Мне нравится пользоваться доской объявлений Zapp.ua. Искать продавцов можно как по всей Украине, так и по отдельным областям. Очень удобна в пользовании и размещении товаров.
  • galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    yana.bondarchuk.83@mail.ru

Меня родственники иногда просят дать объявление. У них своя пасека, продают мед. Заметила, что эффективнее всего в данной ситуации – печатные рекламные издания, газеты. В интернете редко продается такой товар. Хотя, возможно, другие товары и услуги эффективнее на досках объявлений размещать.
  • sok_soc@mail.rusok_soc@mail.ru
    Все зависит от категории товара, что нужно продать. Если это машина то есть соответствующих пару сайтов, на которых все смотрят. Точно также и с квартирами. А по мелочи можно везде смотреть, потому что такое везде размещают.
  • У кого есть свой интернет-магазин, где вы развешиваете инфу о своем товаре? Или может на каких-то площадках рекламу даете? 
  • Быстрее всего откликнутся покупатели на объявления в соцсетях. Ещё на форумах городских можно оставить объявления - народ интересующийся товаром их тоже мониторит.
  • Ну реклама идет сама-собой, я имею в виду раскрутку самого сайта. Этим у нас сеошники занимаются, трафик растет, у нас тут вопросов нет. Дополнительно зарегистрировались на hubber.pro. Мы вообще уже несколько лет занимаемся продажей отопительной техники, через хаббер интернет-магазины сами на нас выходят. Есть несколько стационарных точек, которые к нам обращаются пару раз в месяц, но берут при этом сразу партию оборудования. Поэтому у нас есть раскрутка сайта, плюс, работа напрямую через хаббер.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ