Кто недавно покупал диваны или другую мягкую мебель? Где заказывали?

• irina.shchukina.75@mail.ruirina.shchukina.75@mail.ru
    Кто недавно покупал диваны или другую мягкую мебель? Где заказывали? Нужно купить диван в гостиную, компактный и комфортный, и желательно, не дорогой.:) Буду признательна за рекомендации?
  • lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Моя мама купила в прошлом месяце себе небольшой раскладной диван в гостиную комнату, и раскладное кресло, для гостей. Знаю точно, что заказывала через интернет с доставкой. Модели не дорогие, и вроде хорошего качества.
  • yana.bondarchuk.83@mail.ruyana.bondarchuk.83@mail.ru
    И я ищу мягкую мебель)) Смотрю предложения в интернете, но пока встречаются или очень дорогие модели, или не высокого качества. Давайте искать вместе, помогать друг другу)) Смотрела в некоторых магазинах города, но пока подходящую модель не нашла.
  • superDetkasuperDetka
    Мебельок неплохой магазин.
  • vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Посмотрите предложения на сайте Zapp.ua, там много объявлений о продаже как новых, так и б/у диванов.

• irina.shchukina.75@mail.ru,

Купить одновременно комфортный, компактный и недорогой диван - это наверное уже целая наука прям получается. Из своего небогатого опыта могу порекомендовать компанию http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_dnepropetrovsk в магазинах которой можно найти очень разные по дизайну и стилю модели, одновременно качественные. Вместе с братом и его женой купили по дивану оттуда и они тоже довольны покупкой.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ