Где покупаете одежду больших размеров для женщин?

• Где покупаете одежду больших размеров для женщин? Набрала вес во время беременности, и теперь не могу ничего носить)) Нужно приобрести несколько костюмов или платьев, на каждый день и на выход. Хочется стильные модели, современный дизайн и качественную ткань)) Такое есть где-то?
  • galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    И для меня сейчас найти хорошую одежду большого размера – настоящая проблема. То, что продается в магазинах, больше на мешок похоже) Не хочу обидеть производителей, но ничего себе подобрать не могу. Только под заказ приходит шить.))
  • Я уже смирилась, что пока не вернусь в свои прежние формы, ничего стильного и качественного себе не куплю)) Хотя очень хочется) Сейчас начала искать на сайтах производителей одежды, может, найду что-то интересное. Тогда поделюсь с вами))
  • lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Я очень расстраивалась раньше, если не могла подобрать для себя хорошую одежду. Теперь, если мне необходимо купить платье большого размера, то я всегда выбираю модели на этом сайте . Там большой ассортимент одежды от производителя, и качество изделий не уступает самым дорогим брендам.)) Заказ делала уже несколько раз, и всегда размеры совпадают. Найти одежду на каждый день, или на торжество, теперь легко.
  • screppy@i.uascreppy@i.ua
    можете на этом сайте посмотреть http://klubok.com/slingokurtka здесь много одежды больших розмеров
  • linda.blondy@mail.rulinda.blondy@mail.ru
    Что в Вашем понимании большие размеры? 56 - это большой??? Я практически все сейчас в интернете покупаю. La Moda, Le Butique. Есть еще в вк группы разные, там тоже можно что-нибудь подобрать.
  • lisichkina.s@list.rulisichkina.s@list.ru
    Как можно купить вещь  и перед тем не примерять? Разве что,  футболку спортивную и все. Я так не рискую, фигура ведь нестандартная.
  • razina_liza@bk.rurazina_liza@bk.ru
    А я люблю вещи в интернете покупать. Не в Китае, конечно, там ждать почти месяц, а если не подойдёт размер — то пиши пропало.
  • wari2011@yandex.uawari2011@yandex.ua
    Ищите в ВК на совместных покупках.
  • Zvezda_sme_na@mail.ruZvezda_sme_na@mail.ru
    Тоже когда-то столкнулась с такой проблемой. Во время беременности набрала 30 кг, осталось после рождения малыша к его 4-месячному возрасту +15 кг... Сняла с себя размеры, нашла пару интернет-магазинов, заказала поначалу тестово 1 вещь. Подошло. потом еще дозаказала. Сейчас малышу 5, вернулась в форму до рождения обоих детей. Опять обновляю гардероб.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ