Где в Киеве можно проконсультироваться с хорошими докторами?

• lady.kyzm@mail.rulady.kyzm@mail.ru
    Кто сталкивался с онкозаболеваниями? Подскажите, неужели кроме традиционных химиотерапий нет современных эффективных методов? Моей подруге поставили диагноз рак молочной железы, и сразу, без полного обследования, назначили шесть курсов химии. Она прошла только три, и уже чувствует себя очень плохо. А что же будет после шести курсов? Где в Киеве можно проконсультироваться с хорошими докторами?
  • Насколько я знаю, то в Украине все врачи пользуются стандартной схемой лечения онкологических заболеваний, и, причем все директивы утверждены еще в прошлом столетии. Никто ничего не меняет. Нужно только за границу ехать. Там совершенно иной подход к этому.
  • Недавно слышала о том, что у нас активно используют новый метод лечения рака – волновую терапию. Подробностей не знаю, но можете поискать в интернете. Вдруг, есть какие-то данные уже об этом.
  • galya.somova.82@mail.rugalya.somova.82@mail.ru
    Моя соседка столкнулась с раком. В нашей больнице ей предложили операцию и стандартных шесть химиотерапий. Наслышанная о последствиях и низком проценте выживания после такого лечения, она отказалась. Нашла клинику, которая проводит лечение рака в Киеве с помощью волновой терапии. После обследования приступила к лечению. Сейчас уже на завершающей стадии, результаты отличные. Посмотрите на сайте  подробно описан данный метод. Сама недавно читала, так как до этого никогда не слышала о таком.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ