женская одежда

• u.chistickova@yandex.ruu.chistickova@yandex.ru
    Выгодно ли заниматься совместными покупками? интересует женская одежда?
  • Если быть организатором совместных покупок, то это выгодно прежде всего вам. Вы можете брать себе одежду по минимальной цене. А покупателей женской одежды очень много.
  • u.chistickova@yandex.ruu.chistickova@yandex.ru
     Мне всегда казалось это нереально сложно. Спасибо за совет, заинтересовали!
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    вообще выгодно,но нужно быть хорошим организатором и готовым к тому, что могут облапошить , а отвечать нужно будет вам
  • lisichkina.s@list.rulisichkina.s@list.ru
    Нужно в проверенном интернет-магазине брать и с проверенными людьми работать. Деньги вперед и, думаю, никаких проблем не будет!
  • linda.blondy@mail.rulinda.blondy@mail.ru
    Можно совместные покупки делать или вещи оптом покупать. Называть это можно по-разному. 
  • vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Если куча народу занимается, значит выгода есть. Честно говоря, никогда не пробовала быть организатором сп, это довольно большая ответственность 
  •  Ещё можно покупать одежду оптом покупать.
  • Я например покупаю без сп , мне и так выгодно , если найти хорошие магазины со скидками и адекватными ценами . На днях вот купила по этой ссылке себе три вышиванки в украинском стиле на весну , доставили быстро , качество просто отменное , а главное что смотрятся действительно стильно ) А вы такие покупали ? 
  • у меня большой фетиш по обуви ,покупаю часто и много .Часто делаю покупки в интернет магазине "Интертоп" т.к у них есть реальные магазины где можно померять обувь ,а потом заказать на сайте дешевле .Купила так дочке зимние ботинки Braska за 950 грн по скидке 40 %  https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/gender-devochki/
    image
  • Как по качеству ботинки? Это кожа?
  • Я покупки в интернете особо не делала раньше. Как-то не доверяла, боялась или что. Сейчас понемногу начинаю изучать этот вопрос, искать проверенные сайты, что-то покупать. Вот недавно наткнулась на сервис https://www.getbox24.com/shops/mustang-jeans/ Планирую купить себе джинсы в магазине mustang. Кто пользовался услугами данного магазина? Скажите, стоит ли через них брать?

• я в инете куртку себе недавно заказал,все норм)
  • СП это автоматически вы будете ходить в такой же одежде как пол вашего города...мне лично такое вообще не нравится. я за то что вещи должны быть стильными и представлены в небольшом количестве экземпляров. поэтому отдаю предпочтение фирменным магазинам и бутикам. любимый - это Sanahunt . там шикарный ассортимент. советую!
  • всегда покупаю в инет магазине
  • Я тоже покупаю в интернет магазинах, особенно обувь в последнее время! Хотя всегда желательно обувь мерять, но нашла магазин в котором всегда обувь в размер и подходит! Вот их сайт http://egle.ua/zhinkam/bosonizhki, может кому тоже понадобиться!) А одежду как штаны или брюки беру в ашане в основном!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ