Субсидия для молодых мам

• inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Помогите разобраться. Хочу оформить субсидию. Прописаны в квартире только мы с малым. Я родила в начале этого года. Я получаю только пособие на ребенка. При оформлении субсидии мне сказали, что нужно указать свою зарплату за прошлый 2015 год, но я же в то время получала полный оклад на работе, а сейчас я таких "огромных" сумм уже не получаю и фактический мой доход это 860 грн детских. Выходит, что при просчете мне могут октазать в субсидии. Хотя по факту она мне полагается. Как же быть?
  • XariaXaria
    Субсидия будет, не волнуйтесь, подавайте все документы.
  • AlerieAlerie
    Xaria, может и не быть. Смотря какую зарплату девушка получала до декрета. Если сумма платежек будет превышать 15% от общей зарплаты, тогда субсидию дадут. Но мы же не знаем сколько у нее была зарплата до декрета.

inosalcum@yandex.ua, Просчитайте в калькуляторе субсидии сколько вам будут давать скидку на платежки. Пропишите свою прошлую ежемесячную зарплату усредненную и впишите 2 человека. Ваша зарплата ведь на двоих будет делиться.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    inosalcum@yandex.ua, сейчас паоменяли систему и начисления идут за весь прошлый год. Вреде как хотят это исправить поскольку таких как вы много, но пока так. Советую оформить так как есть, хоть какая-то скидка да будет. А с января месяца переоформить субсидию по новой уже в=ключая ваши доходы за 2016 год, где у вас уже идут декретные
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Сейчас будут приняты изменения в механизме расчета субсидий и будут брать доход за прошлый месяц. Сама их жду, так как на работе увольняют и будет доход только пособие центра занятости.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ