собираемся в детский садик

• oksana_ddvdvdf@mail.uaoksana_ddvdvdf@mail.ua
    подскажите где покупаете одежду деткам в детский садик? где покупаете делимся
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Обьясните мне чем одежда для детского сада отлиается от обычной повседневной детской одежды? Там же не форма нужна, а обычная удобная детская одежда.
  • oksana_ddvdvdf@mail.uaoksana_ddvdvdf@mail.ua
    ну вроде не чем просто хочется что бы ребёнок покрасивей был))))
  • kopo@i.uakopo@i.ua
    Когда как. В разных местах покупаю, там где найду какой-то интересный вариант
  • DanansDanans
    На рынке покупаем))
  • cheburashka.lena@mail.rucheburashka.lena@mail.ru
    а не страшно покупать!на рынке!
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    oksana_ddvdvdf@mail.ua, ну не знаю, Как по мне, то и дома пусть в красивой ходит, если ему нравится. Я думала может с садиком заморочки какие есть. Там могу понять если брать обувь не на шнурках, а на липучках пока ребенок еще не может сам завязать. Но кардинальных отличий в повседневной одежде я особо не вижу.
  • nnastyxina@mail.runnastyxina@mail.ru
    я в интернете покупала цена хорошая и качество рекомендую карапуз.нет 
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    При сборе в сад нужно еще учитывать постоянные расходы на различные утренники, выступления и праздники, это на первый взгляд кажется, что не все так серьезно, а на самом деле один утренник выплывает минимум в 500 гривен. Потому что костюм надо, обувь под костюм надо и хорошо, что роль не требует супер наряда, а то весной был утренник так мы были пьеро. Пришлось покупать костюм в магазине colombina.ua . Совсем недавно повезло его продать на площадке, так хоть часть денег вернулась, ну вернее пойдет на следующее выступление. Но такие магазины выручают, потому что времени и таланта пошить самой нет.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ