Кто идет на мультик "Тайная жизнь домашних животных"?

• Darina85Darina85
    Это просто гениально. В диком восторге от трейлера. Жутко хочу пойти. Кто не смотрел трейлер, к просмотру обязательно. 
    Премьера - 4 августа. Может кто-то знает, где в Киеве будет проходить предпремьерный показ?
  • AlerieAlerie
    Та да, мульт должен быть шикарный. Я сама еще с прошлого года жду его выход, как трейлер впервые увидела.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Уже ждем не дождемся с малыми выхода мультика этого. Кот мегаржачный с холодильником. ))))
  • DemianDemian
    Ходили с малыми - это потрясающий мультик. Я давно так не смеялась. Советую всем к просмотру обязательно!!!!
  • AlerieAlerie
    Я сходила!!!! ПОный и дикий вотсрог. Это мастси!!!! Всем идти и смотреть вместе с детьми!!!
  • Ler04kaLer04ka
    Как по мне такое...

Кинокомпания, подарившая нам миньонов и заставившая полюбить их всем сердцем, выпустила новый мультик, посвященный тому, что же происходит за закрытыми дверями среднестатистического дома, где есть домашние животные. А происходит многое, но ничего тривиального. Кто-то страдает от безделия, кто-то опустошает весь холодильник, а кто-то, как Макс, ждет своих хозяев целый день и пребывает в полном недоумении, когда любимая Кэти приводит в дом огромного лохматого пса и называет его братиком Макса. Борьба за любовь хозяйки и лучшее место под крышей приводит их к невероятным приключениям через городскую канализацию, в Бруклин и обратно.

Хоть мультик и рассчитан на «вечное-доброе», кое-где все же он сильно «провисает». Бешеный кролик с милыми глазами сохраняет энергию все экранное время, а оно, к слову, затянуто. Динамика то достигает планки 5, то снова падает до 2. Из 10. Отдельно хочется отметить брошенных животных, которые теперь замышляют отомстить всему человечеству за то, как с ними обошлись. Грустно все это. Грустно от того, насколько их много. Грустно, что дети тоже это видят. Грустно и скучно. Все самое веселое и интересное было показано в трейлере прошлого года. Интрига вышла отличная!
  • nashpilkah2016@yandex.runashpilkah2016@yandex.ru
    Ходили с ребёнком, мне понравилось, а ребёнок скучал весь сеанс :(
  • ходили с сыном. очень понравился мультик, хотя я больше фильмы люблю 
  • yana.bondarchuk.83@mail.ruyana.bondarchuk.83@mail.ru
    я ходила, понравился очень
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ