а кто помнит, чем сериал "Клон" закончился?

• Мася родилась и я забросила ежедневный просмотр мароккано-бразильских страстей. У кого не спрошу- никто до конца не дотерпел :-))))
    Девушки! Шо там было? :-))))) Помню, Джад с Лео на свиданку сходили....
    :-))))))))))
    Ой и мне, плиз!!! Видела, но все забыла!
    Точно -Рания. А книгу заказала через "Книжковий клуб"(Харьков) Я за 3 вечера прочла, потом как зомби ходила( масе же все равно, что мама пол ночи книгу читала))))))

--
    Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)
  • Ляля_Ляля_
    Ой, пришлите и мне картинку пожалуйста. olgatsaryk@voliacable.com
    Подскажите, а где можно книгу купить, очень сериал понравился?
  • Ляля_Ляля_
    А где книгу брали??? Она есть в продаже? И как называется, клон-2?

--
    Мама Лёля, папа Альберт и сынулька Димулька (16.06.2004)

Чтобы в Вас поверили, нужно Вам самому поверить в себя. У Бога брака не бывает. Вселенная ждет от Вас одного, чтобы Вы были самим собой
  • Ляля_Ляля_
    А точно Рания????? Ведь Рания-это вторая жена Саида!!!!!

--

Чтобы в Вас поверили, нужно Вам самому поверить в себя. У Бога брака не бывает. Вселенная ждет от Вас одного, чтобы Вы были самим собой
  • Ляля_Ляля_
    Хи хи:-)) Я помню. Не знаю почему, но на меня этот фильм произвел очень большое впечатление. По отношению к вере нашего народа и мусульман. Ну, вообщем это так отступление:-))))))))

А закончился фильм так (только я не все имена помню поэтому буду рассказывать на пальцах:-))))
    Джад вышла замуж за прототипа Клона:-)))

Клон и его создатель ушли в песка

Муж Джад женился еще на одной, но в его доме не стало покоя как ему хотелось. И он жил совсем отдельно от них.

Дочь прототипа клона лечилась от наркомании, родила ребенка. От кого не помню.

Ее мать тоже в конце вышла замуж

Моххамед второй раз не женился, но признал что его дочь может выбрать себе того кого полюбит (что она и сделала)))) и ее избранник принял мусульманство

А дядя Джад женился на своей слуге ( няня Джад) и стала его любимой женой:-)))

Вот вроде и все:-))) если про кого не написала, спросите может вспомню:-))))

--
    Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное.
    Екатерина (3.07.2001), Александра (26.03.2005)
  • KnopkAKnopkA
    могу в картинках выслать последнюю серию:) я его вообще не смотрела, но покупаю "сериал" и когда то девченки на форуме спрашивали чем закончился Клон, так я сфоткала страничку и высылала :))))
  • KnopkAKnopkA
    и я ухочу увидеть :) вышлите пож-ста!!! пришлось выйти на работу и естественно конца не увидела
  • KnopkAKnopkA
    выслала вам на почту токо оно не маленькое 2 МБ
  • KnopkAKnopkA
    пожалуйста:))))) :)
  • KnopkAKnopkA
    Конечно же не все!)))))))))))) А Назира!!! Она дождалась своего принца на белом коне и наконец то вышла замуж. И еще, отец прототипа клона (прототипа, звали Лукас), женился на Ивети и у них родились близнецы.

--

• KnopkAKnopkA
    ;) :))
  • KnopkAKnopkA
    А точно Назира самый "главный "герой:-))) Я с нее улыбалась:-))) Молодец, добилась того чего хотела:-))) Ивети....хм не помню.........

ААААА это тоже классный персонаж!!!! Точно как я могла забыть:-))))

--
    Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное.
    Екатерина (3.07.2001), Александра (26.03.2005)
    все счастливы:) (-) (-)
  • TeriTeri
    Инга, мне вышли, плз! + у меня была картинка, я ею любовалась:))), но полетел Виндоус и все вместе с ним:((((
    Я купила диск с музыкой из Клона - периодически балдею:)))

--
    Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)

Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...

• MilushaMilusha
    Спасибо! я тоже хочу картинку! девочки, спасибо за отклики!
    На самом деле, единственный сериал, где я узнала много нового, о мусульманстве, например :-)))
    Стала почти востоковедом :-)))
  • KnopkAKnopkA
    без проблем:)))) ;)
    Девченки, читала продолжение Клона. Супер!!!! Я в воосторге. На экране, не знаю, будет ли. А книга-супер

--
    Там дочка Лукаса, не сошлась с Шанди... Забыла, впомню -- допишу.

--
  • TeriTeri
    еще раз, плз, вышли!+ ящик не принял столько информации, я его только что увеличила, там много места уже!

--

• TeriTeri
    а в фильме - сошлась вроде, все ОК :) ттт

--

• KnopkAKnopkA
    есть ;)
    Так и в начале книги они в месте, но потом поняли, что не судбьа. Рания сошлась с Сесеу, а ее сестра ушла с Нанду в наркоторговлю( он не вылечелся, а орять стал наркошой), в итоге их убили.

--
  • TeriTeri
    есть, есть!!!:) мерси! :))(-) ттт

--

• MilushaMilusha
    а барышня, что от Тавиньо родила? помните, там была такая, с придурковатой мамашей? Они как?
    И ещё злодейка злодейская, что Эскобара из семьи увела?
    :-)))))))
    Спасибо KnopkE за картинку!
    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • TeriTeri
    Она говорила, что от Тавиньо но, насколько я помню, он с ней не был знаком, это она его выбрала в жертвы как богатенького ...или я ошибаюсь? Почему-то мне кажется, что она беременна от клона:), от Лео:)

Про злодейку ничего не знаю:)) На картинке видно, что Эскобар уже с другой:)

--

• TeriTeri
    Неееееее, она от него беременная точно!!!! Служанка, знакомая ее мамаши, украла использованый призерватив и они сделали искусственное оплодотворение.
    А закончилось тем, что они доказали, что это его ребенок и отсудили у него содержание...поселились в том р-не, где хотели, ну и кучу там всяких прибамбасов накупили. И даже жена лидиани, жена Тавиньйо, согласилась с этим.

--

• TeriTeri
    А злодейка Алисинья нашла себе новую "жертву". ............

--

• TeriTeri
    все, вспомнила:))) я уже многое позабывала....

--

• vik122vik122
    А как заказать книгу??? Пожалуйста!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ