Гадалка Анжелика

• Добрый вечер! Ходили вдвоем с братом к Анжелике с Позняков. Ходили погадать. Мы совершенно разные и судьбы разные. Анжелика принимала нас поочередно. Мы обе остались под впечатлением. Анжелика ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов,разложив карты стала нам рассказывать все о нашей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах, и дала несколько советов...
    А у брата проблемы, побольше чем у меня но она во всем разобралась...
    Оставляю ее мобильный: 0975800235
  • svet_pravosl@rambler.rusvet_pravosl@rambler.ru

Здравствуйте Ева. У меня была похожая ситуация... 

Мне оченьне везло, постоянно разбитое сердце, с работы увольняли по самым страннымпричинам, постоянно болела, с родными ругалась очень сильно, все что не брала вруки ломалось. Решила обратиться к православной-потомственной предсказательнице,так как уже все достало. Мне друзья посоветовали обратиться к женщине по имениЗине, она на картах раскинула мне и оказалось, что у меня наследственная порчаиз-за того, что моя прабабушка приворожила дедушку(об этом знало очень малолюдей, и Зина не входила в их круг). Я была в шоке, она предложила снять порчуи наложить защиту, я согласилась. Честно сказать по началу я не очень верила вмистицизм, но после обрядов моя жизнь реально начала налаживаться. Я нашламолодого человека и хорошую работу. Если кому интересно вот ее номер066-460-3006. 

• oksa-1988@mail.uaoksa-1988@mail.ua

Здравствуйте Ева. У меня была похожая ситуация... 

Мне оченьне везло, постоянно разбитое сердце, с работы увольняли по самым страннымпричинам, постоянно болела, с родными ругалась очень сильно, все что не брала вруки ломалось. Решила обратиться к православной-потомственной предсказательнице,так как уже все достало. Мне друзья посоветовали обратиться к женщине по имениЗине, она на картах раскинула мне и оказалось, что у меня наследственная порчаиз-за того, что моя прабабушка приворожила дедушку(об этом знало очень малолюдей, и Зина не входила в их круг). Я была в шоке, она предложила снять порчуи наложить защиту, я согласилась. Честно сказать по началу я не очень верила вмистицизм, но после обрядов моя жизнь реально начала налаживаться. Я нашламолодого человека и хорошую работу. Если кому интересно вот ее номер066-460-3006. 

Вот я была у Натальи месяц назад. Прошлое и настоящие было сказанно все верно ,за будущее еще не знаю. Я приходила узнать у неё про прошлое, в чем осталась удовлетворена. про будущее тоже кое-что сказала посмотрим, я думаю что сбудется. Оставлю вам координаты Натальи: Киев, м. Позняки, тел. 0986753981.
  • marina_danmarina_dan
    Я лично не верю в гадалок!!!
  • moyapochta860@ukr.netmoyapochta860@ukr.net

Работал с экстрасенсом и магом Сергеем Кобзарем.  Сергей помогал мне наладить бизнес в самомначале, проводил анализ, стоит ли связываться с некоторыми людьми или нет. Всепредсказания Сергея исполнились. Был момент, когда я его не послушал, теперьвот жалею. Сейчас мы уже работаем сами, но я стараюсь поддерживать связь сСергеем! Искренне ему признателен за оказанное содействие! Вот его контакты:+380678977794 

• Девочки, искала гадалку накартах, излазила разные форумы и часто писали хорошие отзывы о СветланеЕфимовой https://vk.com/id297078613. Четко описывает образы, кажется, что она хорошо гадает. Витоге, многое сбылось. Много раз писала ей и на почту lana_gadanie_taro@mail.ruкасательно мужа. Не знаю она помогла или самовнушение, но мое отношение кгадалкам поменялось. 

• не верю я в эти гадания
  • мне нужна помощь гадалки
  • Фигня это все.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ