Гадалка Анжелика – Мамин форум.

Гадалка Анжелика

• Добрый вечер! Ходили вдвоем с братом к Анжелике с Позняков. Ходили погадать. Мы совершенно разные и судьбы разные. Анжелика принимала нас поочередно. Мы обе остались под впечатлением. Анжелика ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов,разложив карты стала нам рассказывать все о нашей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах, и дала несколько советов...
    А у брата проблемы, побольше чем у меня но она во всем разобралась...
    Оставляю ее мобильный: 0975800235
  • svet_pravosl@rambler.rusvet_pravosl@rambler.ru

Здравствуйте Ева. У меня была похожая ситуация... 

Мне оченьне везло, постоянно разбитое сердце, с работы увольняли по самым страннымпричинам, постоянно болела, с родными ругалась очень сильно, все что не брала вруки ломалось. Решила обратиться к православной-потомственной предсказательнице,так как уже все достало. Мне друзья посоветовали обратиться к женщине по имениЗине, она на картах раскинула мне и оказалось, что у меня наследственная порчаиз-за того, что моя прабабушка приворожила дедушку(об этом знало очень малолюдей, и Зина не входила в их круг). Я была в шоке, она предложила снять порчуи наложить защиту, я согласилась. Честно сказать по началу я не очень верила вмистицизм, но после обрядов моя жизнь реально начала налаживаться. Я нашламолодого человека и хорошую работу. Если кому интересно вот ее номер066-460-3006. 

• oksa-1988@mail.uaoksa-1988@mail.ua

Здравствуйте Ева. У меня была похожая ситуация... 

Мне оченьне везло, постоянно разбитое сердце, с работы увольняли по самым страннымпричинам, постоянно болела, с родными ругалась очень сильно, все что не брала вруки ломалось. Решила обратиться к православной-потомственной предсказательнице,так как уже все достало. Мне друзья посоветовали обратиться к женщине по имениЗине, она на картах раскинула мне и оказалось, что у меня наследственная порчаиз-за того, что моя прабабушка приворожила дедушку(об этом знало очень малолюдей, и Зина не входила в их круг). Я была в шоке, она предложила снять порчуи наложить защиту, я согласилась. Честно сказать по началу я не очень верила вмистицизм, но после обрядов моя жизнь реально начала налаживаться. Я нашламолодого человека и хорошую работу. Если кому интересно вот ее номер066-460-3006. 

Вот я была у Натальи месяц назад. Прошлое и настоящие было сказанно все верно ,за будущее еще не знаю. Я приходила узнать у неё про прошлое, в чем осталась удовлетворена. про будущее тоже кое-что сказала посмотрим, я думаю что сбудется. Оставлю вам координаты Натальи: Киев, м. Позняки, тел. 0986753981.
  • marina_danmarina_dan
    Я лично не верю в гадалок!!!
  • moyapochta860@ukr.netmoyapochta860@ukr.net

Работал с экстрасенсом и магом Сергеем Кобзарем.  Сергей помогал мне наладить бизнес в самомначале, проводил анализ, стоит ли связываться с некоторыми людьми или нет. Всепредсказания Сергея исполнились. Был момент, когда я его не послушал, теперьвот жалею. Сейчас мы уже работаем сами, но я стараюсь поддерживать связь сСергеем! Искренне ему признателен за оказанное содействие! Вот его контакты:+380678977794 

• subocevivansubocevivan

Девочки, искала гадалку накартах, излазила разные форумы и часто писали хорошие отзывы о СветланеЕфимовой https://vk.com/id297078613. Четко описывает образы, кажется, что она хорошо гадает. Витоге, многое сбылось. Много раз писала ей и на почту lana_gadanie_taro@mail.ruкасательно мужа. Не знаю она помогла или самовнушение, но мое отношение кгадалкам поменялось. 

• vtravinskyivtravinskyi
    не верю я в эти гадания
  • seovika206seovika206
    мне нужна помощь гадалки
  • rabotaengrabotaeng
    Фигня это все.
  • eva.tyrtyshnaya.77@mail.ruСпасибо вам за номер! Обрадоваласькогда Анжелика смогла снять приворот, и вернуть любимого.  Если действительно вам нужна профессиональная  помощь то она как раз  не плохой  специалист по снятию порч, глазов приворотов.   
  • .Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о гадалке и очень хорошом и отзывчивом человеке Елене.Разложив карты, она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. Смотрела по свече еще,называла некоторые имена.Восстановила отношения с мужем.Потом моя подруга дистанционно к ней общалась,осталась довольна. 380505007019
  • ПопросилаАнжелику подсказать хоть в каком направлении двигаться. Посоветовала она небояться и попробовать поискать работу в Харькове. Уже второй месяц я работаю намебельной фирме по дизайну. Перспективы неплохие. Спасибо Анжелике, а то так исидела у себя в глуши. Обращайтесь к ней без проблем  
  • umarunaumaruna
    Яочень благодарна гадалке Анжелике  запомощь. Она мне сняла порчу, по фотографии, я только бросила её по вайберу. Яникак не могла приехать. Очень довольна тем что гадалка смогла помочь нарасстоянии. 
  • Это правда, что Анжелика помогает вернуть парня, скоторым вы поругались, такой случай получился у нашей общей знакомой. ИменноАнжелика со своим гаданием помогла. Так как парень очень упрямый и не легко сним было помириться. Советую лично.
  • Надо будет позвонить гадалке Анжелике и попросить погадать на личную тему. Читаю о том, что люди  многие довольны ею. Значит не будут зряобращаться  к не проверенным людям по несколько раз которые не приносит помощи.

• Увиделачто уже многими людьми проверено, что гадалка Анжелика предоставляеткачественные слуги. Решила сама к ней обратиться. Оказалось, что она не только гадает на приворот. Она также решает проблемыс работой, семейные ссоры помогает разрешить. Хорошая гадалка. Теперь частенько к ней буду обращаться.

• Никогда бы неподумала, что моя неприязнь к свекрови связана со сглазом. Тут мне пришла напомощь гадалка Анжелика и я  ей сильноблагодарна. Если бы не она, то мы наверное так никогда бы и не нашли общегоязыка.и я и муж очень благодарны Анжелике.

• jopajopa
    Я просила  помощи у гадалки Анжелики . Мне как-то было не по себе, и я обратилась к ней. Она сказала что кто-тонавел порчу, потому я ни нахожу себе места. Она её сняла и поставила сильнуюзащиту. Спасибо ей.
  • Моя близкая подруга не хотела жить с родителями молодогочеловека , а он поставил ей условие. Так как своего жилья у них не было, топришлось искать выход. Чтобы ее переубедить молодой человек подруги попросилменя помочь. А я не раз звонила Анжелике. Позвонила и в этот раз. И она неотказала. Теперь живут вместе и что интересно, родители молодого человекаподруги в ней души не чают. Спасибо Анжелике.

• Не особо не верила в гадалок, но когда наступил такойпериод, как говорят Чёрная полоса я все-таки решалась сходить к гадалке, друзьяпосоветовали Анжелику. Не знаю я такой силы не видела никогда, Простосильнейшая гадалка которую я видела. Сняла мне порчу, и погадала будущее. Ужедаже сбылось. Теперь я верю во все это

• Моя семья рассорилась с семьей тетки. Не общались многие годы .никто нехотел делать первый шаг. От этого очень было не комфортно. Помогла Анжелика.Подсказала, что именно мы со своей стороны должны сделать шаг навстречу. Нескажу, что мы уж очень сблизились, но хотя бы не находимся в прежних тяжелыхотношения. Начало есть. Спасибо Анжелике.

•  После сорокажизнь только начинается , по крайней мере моя так точно. Так сказала гадалкаАнжелика, когда я к ней обратилась с личной проблемой. Она толково мнеобъяснила как наладить семейные отношения и привнести много нового, чтобы мужбыл внимательный и заботливый.я слушая ее сонета так сделала как она сказала.Спасибо за дельный совет.

• В любой личной проблемной ситуации могупосоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которыеприбегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностьюлюбимого. Звоните по телефону и вам Анжелика подскажет правильный выход.

• Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки. Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлосьстолкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Нелливот ее номер +79629738967 Viber/WhatsApp
  • Еслиищете гадалку которая может помочь на расстоянии , думаю то лучше обратиться к именно к гадалке Анжелике. Я уже обращалась по телефону, и  я скажу что это ничем не хуже чем один наодин. 
  • Вернуть загулявшего мужа подруги помогла Анжелика.Оказалось кто-то навел на него приворот. Просто не теряйтесь, главное знать чтоделать.  Если и у вас похожая ситуация.Позвоните по телефону, коротко опишите ситуацию и надеюсь она поможет и вам.

• natalbelnatalbel
    Я очень долго не могла найти свою любовь, но никак это не выходило, я потому иобращалась к гадалке Анжелике, чтобы она смогла как-то посодействовать. Онасумела  мне помочь. Всем рекомендую как лучшего мага 
  • Я тоже хочу сказать, что ценю помощь Анжелики и считаю,что такие люди должны и заслуживают должного уважения от благодарных клиентов итех, кому они помогают. Лично мне Анжелика и ее гадание подходит больше всего.

• Вернуть любимого, с которым мы расстались из-за дурацкогонедоразумения помогло гадание Анжелики на таро. Уже было и не верила, что этовозможно, но отважилась и позвонила гадалке. Так что если вам говорят что-топро нее плохое, не верьте. Она реально помогает.

• Уже както так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз.Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результатпочувствовали только после того, как обратилась к Анжелике. Поддерживаю все чтопишут о ней хорошего.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ