Осенняя хандра(((

• sweet.anna@ukr.netsweet.anna@ukr.net
    Девченки, подскажите как вы избавляетесь от осенней хандры??? Когда утром просыпаешься, а на улице еще темно, выскакиваешь на балкон, проверить холодно сегодня, или так себе))) чтобы определить-доставать старый свитерок, или одеть еще разок свое легкое платьице))))Понимаешь, что лето уже закончилось, но ты в каждом дне еще ищешь хоть и маленькие, но его частички
  • GrooveGroove
    Осенняя хандра часто связанна с тем, что организм не перестроился на другое время года. Осенью не только солнышка не хватает, но и сам организм перестраивается на другую пищу, решим дневной. Я осенью всегда NanoSoda пропиваю, что бы восстановить баланс Рн, потому что хандра и усталость, первые признаки, что в организме что то не так. Ну и конечно искать малые радости и в осени. 
  • denielladeniella
    Так выходит, организм и весной перестраивается. Но депрессия при этом отсутствует...
    Не знаю что вам посоветовать. Лично мне нравится осень. Нежарко, мало солнца, от чего все цвета становятся более чёткими и контрастными. Осень прекрасная пора, радуйтесь её, вдохновляйтесь, как делал это Пушкин.
  • maria_mamamaria_mama
    Мне при всякой хандре помогает физическая активность. Хожу в спортзал по утрам, перед работой. И иногда на танцы.  Депрессняк как рукой снимает, вне зависимости от времени года.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ