как поступить? нужен женский совет(

• Nastya95Nastya95
    Привет, девчонки...с парнем 3 года вместе жили, уехал в Киев.
    Все хорошо, общаемся, скучает, приезжает иногда ко мне. Но наткнулась на его страничку на сайте знакомств Topface что в вконтакте, может слышали...Говорил, что там не сидит, удалился.
    Но сегодня опять наткнулась, на новую. Ревела как сумасшедшая...такой обман. там типо девушек ищет по возрасту, просто максимум лайкает, не общается...т.к. все действия проверять могу с его почты (туда приходят оповещения)
    Сейчас он в коммандировке, там связи нету..жду когда выйдет на связь. Написала с чужой страницы ему туда. Вот думаю, расставаться, или это просто общение, так как там многие знаю сидят, даже находясь в отношениях...
    Боюсь сгаряча делов не наделать, но и так не могу :(( вроде за будущее говорили,  с его мамой общаемся тесно, поставила ему ультиматум, что кроме меня никого рядом не хочет с ним видеть.
    что делать??
  • Nastya95Nastya95
    буду благодарна за поддержку(
  • Nastya95Nastya95
    помогите :(
  • Nastya95Nastya95
    :(
  • el1608@mail.ruel1608@mail.ru
    Мне кажется ультиматумами ничего не добиться... Лично моё мнение, если ты его любишь, то не нужно пороть гарячку... Подозрениями и историками ничего не добиться. Если хочешь удержать, то должна сделать так, чтоб ему было с тобой интересно и не хотелось общаться ни с кем другим. Должна быть и другом и любимой и в какой то мере даже мамой для него (но с мотеринством для него главное не переусердствовать) устройте познавательный отпуск, экскурсию может... И никуда он от тебя не дерется. Даже если он и после этого будет сидеть на сайтах, то будет только убеждаться, что ты у него самая лучшая, самая образованная и интересная. И никакая другая ему не нужна. Я тоже в своё время сама себя накрутила(правда по поводу бывшей). Сдесь главное делать все с холодной головой. .. Так что не переживай! Все будет хорошо!
  • lana-magistr@mail.rulana-magistr@mail.ru
    Nastya95,  не переживайте вы так по пустякам. Сайты знакомств еще не повод для ревности. С их точки зрения просто поглазеть на картинки, а с нашей, конечно, это  обидно.
  • lana-magistr@mail.rulana-magistr@mail.ru
    Nastya95, в любом случае не унывайте, все у вас будет хорошо!
  • Nastya95Nastya95
    el1608@mail.ru, не могу спокойно....как узнала что после того как удалился вновь туда зарегистрировался, ужасно разревелась, хотела удалить нафиг, поудалять номера, без объяснений.
    но все таки вдруг накрутила...может просто общается. или толком еще и  не общался, судя по оповещениям на почте..но зачем даже там сидеть? блин( не могу верить, что парни сидят на сайтах знакомств без желания увидеться и переспать и все такое..
    написала ему с другой не своей страницы, посмотрю...
    не могу поверить что врал 3 года, чтоб вот так обманывать...доказывает отношение хорошее во многом.
  • Nastya95Nastya95
    lana-magistr@mail.ru,
    lana-magistr@mail.ru, может оно так, может для них ничего в этом такого нету, просто лайкает там и не более. говорил раньше что если и разводил девок на встречи, то чисто чтоб поржать и потом отмазаться. бред, но все таки это мужская логика, для самооценки.
    не знаю, всегда переубеждал, что никто кроме меня не надо, не знаю(((
    он в киев переехал я осталась в одессе, готова была уже за ним переезжать, в другой универ
    а теперь вообще засомневалась, надо ли это все...что будет дальше
    хотя в сексе говорит, что никого лучше не было, а у него опыт оч большой, что никогда от такого не отказался бы , плюс все остальные мои достоинства
    не знаю(((
  • Nastya95Nastya95
    lana-magistr@mail.ru, боюсь чтоб на стороне не гулял((
  • Nastya95Nastya95
    :(
  • maria_mamamaria_mama
    Настенька, тут (как по мне) вариант один. Есть такое выражение - "Никогда не следите за мужчиной, следите за собой и тогда он будет следить за вами". Вы не сможете узнать наверняка, есть кто у него или нет. Но вам самой надо становится интересной для себя. Займитесь тем, что давно хотели, что вас будет развивать, давать еще какой-то интерес в жизни. помимо личных отношений. Станьте интересной для себя. Удачи Вам. Надеюсь, у Вас все хорошо сложится!!!
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    хотите  все это прекратить? или сами поменяйтесь так чтобы ему не хотелось "сидеть и просто лайкать" девочек на разных сайтах,а хотелось бы проводить время по другому. или-забудьте все это и уйдите в сторону. выбросьте из головы. иначе просто сведете себя с ума а его-не поменяете никак. вранье -да, будет. а поменять- это невозможно. 
  • sasahil84@gmail.comsasahil84@gmail.com
    ультиматумами ты его только больше зашугаешь, только больше раздраконишь, мужчины ведь любят чувствовать свободу выбора и действий...
  • marina_danmarina_dan
    полностью согласна с этим высказыванием, так оно и есть.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ