Как справиться с разлукой с любимым человеком? :*(

• Nastya95Nastya95
    Привет всем, я уже писала пост о  том, что парень военный и скоро выпуск. Так вот, уже выпустился, уехал служить :( Пока ничего опасного, тьху тьху...Но очень тяжело быть далеко от него, после 3-летней совместной жизни. Безумно скучаю, когда прощались не могла сдерживать слезы, сейчас еле держусь. На выпуске была с ним, все обращались ко мне как жена офицера, он не отрицал, но это только слова :((
    Не ясно когда приедет...Что вообще думаете? С мамой кстати писала же, что не знакома была, только по тел. Сейчас же мы уже познакомились, я ей очень понравилась, она сказала, что хочет видеть только меня с ним. 3 года вместе, замуж не зовет, уехал, обещал приезжать, сказал что будет скучать, будет ему тоже трудно.
    Многие говорят "если в первые годы не делает предложение  - позже тем более уже не сделает". Очень беспокоит это мнение :(
    Что думаете? Не знаю что делать..перевелась бы к нему с Одессы в Киев, но родители говорят, что сначала предложение надо делать, а потом уверенно переводиться.
  • Nastya95Nastya95
    Буду благодарна за советы)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Думаю родители правы.
  • Nastya95Nastya95
    medenets.nastia@yandex.ru, я это понимаю,но и давить не хочу...он только перевелся в другой город по работе, а работа такая, что пока женитьба лишняя, военный, свои замуты там. В общем он говорит что позже..
  • Natali133Natali133
    Я с мужем были знакомы 15 лет. С 2006 живём в разных странах. В декабре прошлого года мы поженились. А в июне прошлого года у нас родилась доченька. И поверьте печать в паспорте ничего не меняет.
  • Nastya95Nastya95
    Natali133, я понимаю...просто родители не сильно хотят чтоб я переезжала в другой город без уверенности...И еще посмотрела цены в Киеве, ужас, как мы справимся, не знаю. В одессе уже и квартира есть купленная своя
  • dewa44dewa44
    Разведку боем можно сделать - на 2-3-5-т.д. неделек съездить, "пожить"... 
  • Nastya95Nastya95
    dewa44, пока решили, что не будем спешить. по крайней мере пол года еще мне нужно окончить курс текущий...не понятно куда его отправят в связи с ситуацией, говорит, что смысл мне будет переезжать, если он уедет, что я буду там делать в чужом городе...может лучше потерпим , он денюшку заработает, купит квартиру и позовет меня туда уже как жену..
    просто тяжело время без него проводить...дом пуст без него
  • forestfairy1985@gmail.comforestfairy1985@gmail.com
    Ну раз вы уже решили, что удачи вам и счастья.
  • Nastya95Nastya95
    forestfairy1985@gmail.com, спасибо, буду надеяться, что все будет хорошо...уже неделю не общаемся, телефон выключен :(
  • mgz89@rambler.rumgz89@rambler.ru
    Можно приворожить позвонив по телефону +380987618422 Елена Ивановна (для бесплатных звонков есть Viber и WhatsApp)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ