Игра для детей

• workgames@i.uaworkgames@i.ua
    Недавно нашла прикольную игру на плеймаркете, хотела с вами поделится. Рылась и наткнулась на нее и вспомнила про форум. Мой Витенька отключился на 30 минут, что дало нам с мужем немного времени;) 

:)>- :)>- :)>- ;)) :)
  • hisa.081@mail.ruhisa.081@mail.ru
    Лучше какие нибудь развивающие игры.
  • юльчик4юльчик4
    Я противник  ранних игор деток у комьпьютора. Есть куча печатных материалов ждля этого. Наиграться на компе еще успеют)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    А я сама бывает зависаю в играх, только на смартфоне.
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    я своим вообще не даю игры на компе. старшая-если нужно для школы-  может посмотреть презентации по украинскому языку или русскому языку, ну- по природоведению- кое что  могу дать с компа. а так- нет.
    дома- мои и так  заняты многими полезными и просто своими-девчачьими играми. а в дороге-  мы или общаемся( что очень важно) или играем  в устные игры на развитие речи, сообразительности, логики или словарного запаса.  глаза- всегда успеют подсесть, тем более что сейчас детки в школе за учебниками много времени проводят.

считаю что телевизор и комп- не лучшее средство для того чтобы заставить ребенка замолчать, отключиться или дать маме спокойствие. дети должны играть и вовлекать в это не только глаза но и руки  и всего себя...
  • slaiferslaifer
    Спасибо за подсказку
  • юльчик4юльчик4
    1juliapixel@ukr.net, я с вами согласна полностью!!!! Тоже так же делаю. Правда мы английский онлайн учим. Детям так интересней.
  • workgames@i.uaworkgames@i.ua
    Вы знаете не стоит из меня делать маму изверга! Я думаю что поступаю правильно если даю своему Витеньке поиграть на планшете! 
  • юльчик4юльчик4
    workgames@i.ua, так из Вас никто маму -изверга и не делает) Просто высказали свое мнение)  А сколько людей, столько и мнений.) Я сама поигралась, интересно. Но детям пока не дам.  Хотя у меня у подруг дети играют на планшетах, и на компе в игрушки. Я считаю это лишним и не безопасным для здоровья. Но это сугубо мое мнение)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ