Видеть себя беременной: значение сна

• OliivaOliiva

Приснилось, что я беременна. Сон для меня странен, в первую очередь тем, что я не планирую детей. 

Приснилось, что утренние сумерки, я иду на кухню заваривать кофе. Но потом почему-то ловлю себя на мысли, что кофе мне лучше не пить. Подхожу к окну, начинает расветать, во дворе никого нет, только 2 голубя греются на крышке люка. Я смотрю на улицу, а потом перевожу взгляд на свое отражение в окне и вижу себя беременной. Вроде я и не удивлена, начинаю улыбаться, дальше сон не помню.

Вам снилось, что вы беременны? Мне чего-то ждать?) Или же сон, имеет совсем другое значение?

• o1277go1277g
    Беременность снится к хлопотам обычно. Но ваши голуби придают ему Романтическую и добрую окраску. Поэтому думаю, будете Хлопотать по поводу Теплых взаимоотношений с партнером, если не в браке - то к этому может прийти. Хотя голубь-партнер обычно удовлетворяется платоническими, дружескими отношениями.
  • MacenkaMacenka
    Тоже снилось что беременная, детей не планировала. Через 3 месяца две полоски и никакого кофе ))) сегодня доче 7 месяцев.

Еще беременность трактуют как плод, как перспективность какого-то дела, отношений, как бремя возложенное на вас. Хороший сон,короче )))) Ждите хорошего и доброго )))
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Беременность снится к прибыли, Голуби-хороший знак только не мертвые.
  • Мне кажется - это к чему то доброму, хорошему
  • юльчик4юльчик4
    Беременность снится к прибыли, Голуби-хороший знак только не мертвые.
    тоже такое читала
  • monikamummonikamum
    И я так знаю!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ