Приглашаем вас на праздничную встречу со Снежаной Егоровой с подарками и угощениями!

• adminforumadminforum

Дорогие друзья, спасибо Вам большое за Вашу помощь. Ресторан «Блинофф» готов нас принять 5 декабря 2014 года в 15.00.

Вас ждет приятное общение со Снежаной Егоровой, на тему "Мама и успешная женщина: возможно ли это совмешать?", фотосессия, угощения от «Блинофф», по ул.  Мельникова, 83Д  и розыгрыш подарков от UAUA.info.

Количество мест ограничено, поэтому просьба всем желающим, которые точно хотят прийти и получить море положительных эмоций, зарегистрироваться по почте:admin@uaua.info (пришлите, пожалуйста, свое ФИО, чтоб мы могли передать списки на рецепцию в ресторане).

• юльчик4юльчик4
    Мне приглашение прислали в мой день рождения! Так приятно было. И такой подарок - сюрприз хороший получился!
  • dd66.86@mail.rudd66.86@mail.ru
    еще есть места?
  • adminforumadminforum
    Да, места есть. Пишите мне на почту. Будем рады если придете.)))
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Наверное интересно там будет)
  • kusacakusaca

Спасибо огромное за встречу! Все было супер. Снежане еще раз- спасибо за уделенное время, за мудрые советы и потрясающую атмосферу.

• evdokimova_anna@ukr.netevdokimova_anna@ukr.net
    Эх, жаль, что я живу не в Киеве-такие интересные мероприятия пропускаю:(
  • юльчик4юльчик4
    Девочки, а где-то еще темка была, не могу найти(
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    как бы мне хотелось побывать, но я не из Киева!
  • юльчик4юльчик4
    Встреча была очень теплая, очень душевная и те 2 часа что мы там были, пролетели просто на одном дыхании, как одна минутка.
    Спасибо большое Снежане за ее опыт и вдохновение!
    И девочкам организаторам огромное спасибо за такие встречи. Снежана говорила что с ее легкой руки, у нас будет отличный "почин" и впереди ждет много интересных встреч).

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ