Для мам, которые выходят из декретного отпуска

• kusacakusaca

Собираюсь организовать тренинг.

Хочу спросить – будет ли интересен тренинг для мам, которые собираются
    выходить из декретного отпуска на работу. Ведь ни для кого не секрет как
    страшно после трехлетнего сидения дома идти в коллектив, где за это время много
    чего произошло, где уже почти все новое, и как организовать свое время дома,
    что бы все успеть и т.д. И вот побывав в такой же ситуации, хочу помочь- если не
    убрать полностью стресс, то свести его до минимума.

• 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    хм....вообще-сколько слышала-все мамы ничего не боятся а наоборот-соскучившись за коллективом-спешат опять снять надоевшие джинсы, лишние килограммы и- одеть юбку, костюм,накраситься -и в коллектив родной, на работу...ни разу не  видела ситуации когда маме было бы страшно возвращаться.все в курсе всего-пока сидят с детьми-в интернете на форумах обо всем начитаются. ..
  • alena..alena..

1juliapixel@ukr.net, Не страшно, а непривычно. Привыкаешь к другому графику и т.п. Дамы после декрета не могут сразу включиться в работу на ровне с остальными.
  • kusacakusaca
    1juliapixel@ukr.net,  если бы мамы не боялись половины тем здесь не было бы... сама была в такой ситуации и видила поведение других сотруднец...
  • SitoniaSitonia
    kusaca писал(а):

1juliapixel@ukr.net,  если бы мамы не боялись половины тем здесь не было бы... сама была в такой ситуации и видила поведение других сотруднец...

И шо ж бы вы на том тренинге рассказывали и главное за сколько? "ВидЕла", "СотруднИц"- без комментариев! :)
  • kusacakusaca

Да, я пишу с ошибками))…

Цель тренинга –поднять самоуверенность, подготовить к адаптации на новом рабочем месте. Ценыеще нет, так как сейчас я изучаю вообще  необходимостьтакого тренинга.  

• slselena@yandex.ruslselena@yandex.ru
    думаю, что на такой тренинг я вряд ли бы пошла
  • EntropyEntropy
    Я бы тоже не пошла :) Я выходила из декрета, были конкретные вопросы, которые я обсуждала на разных форумах. Но прям каких-то глобальных знаний мне было не надо.
  • kusacakusaca

Спасибо за ответы!

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ