Нужен толстенький мальчик для рекламы..КАК???

• WettWett
    Нужен мне совет...
    для рекламы здорового образа жизни нужен мне мальчик лет так 7-9. Чтоб толстенький был. И чтобы футболку на него одеть, чтобы это видно было. А потом размещение с текстом - занимайся спортом, а не так...
    Вот как мне мотивировать маму этого Мальчика, чтобы она согласилась на такую фотосесию?
    И где его искать вообще
  • ДушечкаДушечка
    Ну.. Если контекст будет :"не будь чмом, как этот Вася, давай приседай", но ни одна психически здоровая мать и ни один ребёнок не согласится. Если же текст в стиле: "Василий понял, что ему по душе утренние пробежки и нравится ходить на теннис. Он стал себя лучше чувствовать, появились новые друзья". И фото ДО и ПОСЛЕ. Простимулируйте Василия, в конце-концов :)))И не забываем, что кроме родительского попустительства в еде, есть ещё ряд психологических и наследственных факторов. И сфотать ребёнка с заболеванием можно, но это не значит, что физ нагрузка его моментально вылечит. Есть крупный мальчик, занимается греко-римской борьбой. Если текст устроит Мальчика, мама может ему предложить поучаствовать. :)
  • alena..alena..
    Зря заморачиваетесь. Есть же реклама шампуня от вшей и т.п. с детьми. Дайте объявление и ждите желающих.
  • WettWett
    Алена, вы правы
    зарегистрировала кастинг - появились желающие)))
  • WettWett
    я бы никогда.... 
  • lesyapltlesyaplt
    Проблем не вижу, главное достойная оплата!! И толстые мальчики поплывут к Вам рекой)))
  • WettWett
    уже поплыли))) я думала будут проблем куча... никто ко мне не пойдет. а ж нет. при достойной мотивации мамы($) - проблемы исчезают...
  • lesyapltlesyaplt
    Wett писал(а):

уже поплыли))) я думала будут проблем куча... никто ко мне не пойдет. а ж нет. при достойной мотивации мамы($) - проблемы исчезают...

Жаль у меня не толстенький... и не мальчик)))
  • TartilaPTartilaP
    Ну и что, что толстенький ) Главное себя показать, потом похудеет если нужно.
    Жаль, мы маленькие еще, а то бы приняли участие с удовольствием ))
  • юльчик4юльчик4
    Да, тут главное мотивация )
  • WettWett
    радуйтесь))) не мальчик - тоже ничего))))
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    А Душечка молодец. Я так насмеялась с первого сообщения ))
  • olga.oolga.o
    Загляните в Фастфуд какой-нибудь
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    мотивация маме или папе! а мальчику -все равно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ