может кто-то разбирается в компьюторах? Нужно память добавиь, что для этого купить?

• юльчик4юльчик4
    Дело в том, что тот мальчик, что следил за нашим компом, сейчас в АТО(((  и связаться с ним сложно...А у нас на компе закончилась память. Уже все диски заполнены почти на !00%, в основном фото и видео. Когда он еще был дома, говорил что что-то нужно купить . Может кто-то разбирается что? Мне нужно точное название, что бы через инет заказать. Заранее благодарна!
  • юльчик4юльчик4
    что никто не разбирается?(((
  • smirnovajv@mail.rusmirnovajv@mail.ru
    жёсткий диск вам нужно купить, а лучше старый почистить от всякой всячины
  • smirnovajv@mail.rusmirnovajv@mail.ru
    только жёсткие разные бывают и многое зависит от материнской платы ПК
  • ДушечкаДушечка
    Купите внешний винчестер. Перенесите на него фото. Продублируйте фото (на всякий случай) на сайте файлохранилище. Почистите всё лишнее на компе. И будет у вас как новенький. Все незнакомые слова легко гуглятся :)Что непонятно, стучите в личку, раздуплю. :))
  • юльчик4юльчик4
    Душечка, спасибо огромное!!! Пошла гуглить незнакомые слова, и буду стучать в личку, так как есть и незнакомые действия, с этими словами))))
  • юльчик4юльчик4
    smirnovajv@mail.ru, а от всякой всячины, это что имеется в виду? У меня там нет ничего такого, что мне не нужно, да и то что нужно, уже до такой степени почищено, что дальше уже никак(

• OlesyaVOlesyaV
    Була свідком того, як зовнішній вінчестер перестав відповідати, втратити цінну інформацію в такому випадку було б дуже шкода. Це мабуть головна причина того, чтому ми з чоловіком відмовилися від думки про зовнішні вінчестери. Файлосховища теж не такі вже надійні...
  • юльчик4юльчик4
    OlesyaV, а где Вы храните свои фото и видео?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ