Детская одежда. Что купить?

• rekechanskaya@ukr.netrekechanskaya@ukr.net
    Доброе время суток всем участникам и гостям форума!!)))) На данном этапе моей жизни появилась идея создавать одежду для детей. Мысль родилась давно, в связи с тем, что имея дочь часто сталкивалась с проблемами в выборе ( то цена не устраивает, то качество, то хочется такое же, но с перламутровыми пуговицами ))) .Так вот, Уважаемые мамочки и папочки хочется услышать и учесть пожелания так сказать из первых уст)) Высказываемся, делимся, общаемся. Что хотелось бы Вам приобретать, какие пожелания, что не устраивает на нашем рынке продукции одежды для детей и подростков? Возможно есть пожелания в цвете или цена по которой бы вы хотели покупать. Заранее благодарна за ответы и обсуждения!!!! P.S. Фото, ссылки приветствуются и рассматриваются )))
  • Dashe4kaDashe4ka
    Нравиться детская одежда польской фирмы Войчик. Но цена кусается. можно покупать только на распродажах.Вот если бы что-то такого качества, но подешевле:). Нравиться, что у них есть разные коллекции, с принтами фигурного катания, например (моя доця ходила на каток 4 года). Можно с другими видами спорта (танцевальная тематика, футбольная и и т.д). сейчас многие детки занимаются каким-нибудь спортом, думаю им было бы интересно носить вещи с такими принтами. 

Большое спасибо! Оригинально очень ;) Даже не приходила в голову такая идея)))

А скажите пожалуйста. В каком виде вы хотели бы видеть эти рисунки? Вышивка, наклейка, стразы или рисунок по ткани?
  • nosenko.al@gmail.comnosenko.al@gmail.com
    Смотрите,если нужна дешевая детская одежда,ищите ее на досках объявлений,например Клубок,я там и себе могу что-то выбрать 
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    я для себя открыла что мне оч. нравятся детские олимпийки: кофты с капюшоном и на замочке. Очень практичные и удобные. Вот если б их разнообразить, на спинках побольше рисунков, принтов.
  • kusacakusaca
    Стараюсь не покупать одежду с наклейками - детскую одежду приходиться часто стирать и редка какая наклейка выдержит это, а потом так обидно что вещь еще хорошая, но уже не оденешь потому что ошметками на ней наклейка или остаются следы клея...
  • copilulcopilul
    Разные направления-здорово.
    Поменьше пестроты.
    У девочек нравится стиль принцессный,типа Моне
    Добрый день всем участникам!!!
    Делюсь ссылкой на вещи которые мы создали благодаря Вам

фото колекція весна-2015   

посилання на фото:    http://www.ex.ua/244732428378  

• monikamummonikamum
    покупаем на рынках одежду, в интернет магазинах часто размер не подходит
    Приобретите сантиметровую ленту и запрашивайте у консультантов интернет магазинов таблицу размеров
  • А мы носим только человечки
  • zzzayaazzzayaa
    И мы чаще всего человечки и боди,очень удобно.
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    все что только можно
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    а мне бы хотелось теплых человечков с закрытыми ручками для малышей по-старше--- а то нам 2 месяца, холодно, а все комбинезончики и человечки уже без ручек....выкручиваемся царапками, корорые снимаются каждые 2 минуты
  • mashkova_mari@mail.uamashkova_mari@mail.ua
    Я люблю не сильно яркие цвета, чтобы потом после стирки одежда не стала тусклой. Дети быстро растут, новую одежду приходится покупать часто, а цены на них растут с каждым днем. Было бы здорово что-то иметь красивое, простое и соответственно недорогое в цене. Сейчас заказываю на сайте ТМ София Текстиль, посмотрите их работы.. я довольна их качеством, а главное ценами.
  • KlerikaKlerika
    Главное чтоб одежда была качественной, потому что это в первую очередь прикасается к вашему и ребенка телу, так что думаю в этом лучше не экономить.
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    Как-то что себе что ребенку стараюсь брать комплектом в одном месте, чтоб можно было купить джинсы и сразу рубашку под них подобрать, а не искать потом в другом месте. На цене никогда не зацикливалась, так как считаю если вещь качественная то она и денег стоит. Так на первое сентября в школу мы уже скупились по одежде практически все, осталось только кроссовки найти, такие как хочет ребенок с человеком пауком) 
  • coffeemadgirlcoffeemadgirl
    Очень люблю одежду от Next, жаль что закрылись их магазины - теперь купить их товары можно только через интернет. А покупать одежду не померив ее, к сожалению, не умею...
  • s12345606@ukr.nets12345606@ukr.net
    Не обязательно покупать на досках объявлений. Я знаю очень много моих подружек обманули на таких объявлениях. Выбрала для себя несколько интернет магазинов детской одежды syndychok.kiev.
  • usenko_lena@inbox.ruusenko_lena@inbox.ru
    Это конечно здорово заниматься самим пошивом одежды, тогда да, будешь  одевать ребенка в то что пожелаешь и нафантазируешь) Я люблю чтобы моя дочурка ходила в ярких нарядах и она это любит))) Сейчас мне нравится выбор у ТМ Деми -  замечательные, аккуратно пошиты вещи. 
  • ALINOKSALINOKS
    а я бывает шью одежку, девочке своей, юбчонки платешки, нравится мне сам процесс и экономия на одежде не плохая выходит
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    а мне чем проще одежда для ребенка, тем лучше, считаю, что не стоит тратиться на бренды, ребенок так быстро растет, и не успевает сносить одежду, поэтому больше смотрю не на марку, а на состав ткани, что б больше натуральности было, покупаю оптом в основном белье, трусики по 6 грн., футболки по 25 грн. и все довольны, и ребенку комфортно и мне не затратно
  • eva-gereva-ger
    glafira200@yahoo.com, да, дети растут быстро, но брендовые вещи всегда так классно выглядят)))) 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ