нужен совет в подборе дивайса

• ПушаПуша
    Девочки, нужен совет. Очень плохо разбираюсь в технике. В ближайшее время планирую уехать в село. из провайдеров там рулит киевстар. При этом для работы мне необходимо иметь с собой интернет и возможность писать електронные письма. В моем понимании для этого мне нужен сматфон и ноут. Ноут подключила через смартфот к инету и работаем. Беда в том, что смартфона нет, а ноут старый и глючный. деньги есть на что-то одно. Вот и задумалась - может планшет или нетбук. есть ли какой-то ОДИН бюджетный дивайс, который обеспечил бы мне выше перечисленные требования?
  • mamo4kaRmamo4kaR
    планшет очень удобный в такой ситуации.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Только ноутбук. Я сама такое выбирала. Ну может еще нетбук.
    С планшетом будет не очень Вам удобно.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    к планшету - главное привыкнуть, и очень даже удобно, особенно если не маленький, а нормального размера (10-ти дюймовый), или нетбук, будет дешевле, чем ноутбук.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Девушка пишет что не очень в технике разбирается. Из этого делаю вывод что ей будет тяжелее к планшету привыкнуть.
    Так что однозначно ноут или нет.
  • monikamummonikamum
    Планшет берите, удобнее будет. У нас сейчас айпад 3й, его могу и порекомендовать, всем устраивает) 2 месяца назад уронила его случайно на асфальт, корпус треснул, здесь заменила и работает как прежде. Другие планшеты наверно бы рассыпались, или как минимум сенсор треснул)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ